Телефоны: (495) 730-11-01

Описание деятельности:  Страховая компания, предоставляющая услуги физическим и юридическим лицам

Отзывы о компании     « Страховая компания «МАКС» »Всего отзывов: 2

2009-10-06 12:47 Никнейм: Аноним, г. Москва
Люди, имейте голову на плечах, не ходите в МАКС. Имеет место увольнение хороших директоров из крупных городов по статье по сфабрикованному обвинению. Этих случаев не один десяток. Просто охота за ведьмами. Последнее время стали в Интернете публиковать за что и кого уволили. Маразм.
2009-09-11 13:21 Никнейм: Аноним, г. Москва
положительная сторона компании: Удобное месторасположение центрального офиса. Приятные, приветливые сотрудники. отрицательная сторона компании: При приеме на работу они могут «кинуть» и очень сильно: пригласить Вас на работу, а потом сказать, что увы... Связались со мной они вначале августа и пригласили на собеседование, через неделю - на второе. Потом почти сразу ответили, что я понравился - и пригласили на третье. В результате, после согласования уровня моей заработной платы, меня пригласили работать. К тому времени я работу искал больше месяца и как раз рассматривал предложение от другой компании, но выбрал МАКС. Приехал в офис (уже 4-й раз в общей сложности), заполнил множество различных анкет, подписал трудовое соглашение. Оставалось только дождаться приказа…>>