Описание деятельности:  Устраиваешься на одну должность, после оформления должен соединять сразу две должности и к тому же распорядок дня меняется на неопределенный срок пока все не закончишь. При попытке сразу на следующий день забрать трудовую книжку , Начальник службы персонала начинает угрожать , что мы здесь так работников не отпускаем, вот придумаем статью , тогда и уволим! В итоге , написала заявления об увольнении по собственному желанию не принимают, не кадровики , делопроизводители не хотят регистрировать, а начальник службы персонала просто его бросает в мусорное ведро.

Отзывы о компании     Сбербанк России Всего отзывов: 2

2009-05-13 23:52 Аноним, г. Москва
положительная сторона компании: БЫЛО. При поступлении была уверенность в завтрашнем дне. В целом, 2 года назад, можно было работать. Плюсы, всегда можно согласовать свой график, заведующая приличный человек, коллектив средней поганости, но терпимо, Помимо оклада, были ежемесячные премии+кварталка, что в среднем набегало 24000 руб.Замечу..БЫЛО. отрицательная сторона компании: Стало. четвертый квартал 2008 г. оклад уже 13000 т.р.но... премия заметно уменьшилась на 2000 руб,…>>
2009-04-08 18:08 Аноним, г. Москва
Беспредел в компании и никто не регулирует ситуации с работниками. А так называемая внутренняя служба безопасности Сбербанка России подкупные люди .