Другие названия: "Сукремльский чугунолитейный завод"
Сайт:  krontif.ru
Эл. почта: office@krontif.ru
Регионы работы: Москва, Калуга
Телефоны: +7 (48444) 6-09-60

Описание деятельности:  Предприятие производит изделия из чугунного и стального литья: мелющие шары для горно-обогатительных комбинатов, канализационные люки и дождеприемники различных видов, широкий ассортимент санитарно-технической продукции. Годовой объем производства литья составляет более 60 тыс. тонн.

Отзывы о компании     ЗАО "Кронтиф-Центр" Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Калуга

2015-12-30 05:31 Чижык-Пыжик, г. Калуга
Подойдёт для выпускников ВУЗов для приобретения первичного опыта.
Увидел вакансию в данной компании, прочитал здесь отзывы, не поверил им, и пошёл работать. Проработал 2, 5 месяца, после чего вынужден был уволится. Сразу забудьте о той зарплате, которая обещана в вакансии, - как мне сказал на собеседовании Главный инженер Шабалин "мы написали такую зарплату, чтобы привлечь людей". Не верьте ничему, что вам пообещают на собеседовании, - делите обещания ровно на три. Управляющий директор Смирнов неадекватный человек, наверное чувствует, что здесь он Царь…>>
2015-11-16 17:21 Слесарь-ремонтник, г. Москва
Близко до дома
Самый ужасный завод в Людиново, сотрудники отдела кадров наглые, а Екатерина вообще без совести заставляет писать заявления на увольнение по собственному желанию, хамка, она хуже чем самый наглый мужик, словарь из бомжатника, никогда больше! ! ! !
2015-11-16 17:21 Игорь, г. Калуга
Собеседование по Скайпу
Отвратительный опыт, наглые люди, особенно Екатерина (кадры), которая обманула кадровое агенство, которое предложило мою кандидатуру. Мне как кандидату сказали что я подхожу и они готовы заключить со мной трудовой договор, но агенству сообщили, что они нашли кандидата собственными силами )))))) Нифига себе, а мне показалось что компания приличная, даже боюсь представить какое там отношение к людям и вообщем к персоналу. Все специалисты обходите стороной Кронтиф!