Сфера деятельности:  Торговля
Телефоны: 321-60-60

Описание деятельности:  Ароматный мир - крупнейшая в России специализированная сеть винных супермаркетов

Отзывы о компании     « ООО ТОРГОВЫЙ ДОМ АРОМА »Всего отзывов: 4

2009-11-05 15:41 Автор: Аноним, г. Москва
Компания с виду белая и пушистая, но копнуть глубже -видно она захлебывается от собственной гнилости. Генеральный директор, который может общаться только матом(ввиду своего недополученного образования) постоянно обещает премии, золотые горы, а в итоге-оклад минус 13. Плюс его двусмысленные намеки на привлекательность итд, которые зачастую заканчиваются откровенными сексуальными домогательствами.
2009-09-11 20:14 Автор: Аноним, г. Москва
Очень хорошие магазины Отдел Персонала чразговаривает по телефону, пьет кофе, красит глаза , хихикают, обсуждают мужчин - но только не проводит собеседование. Кроме меня были еще люди за мной. Я просидел с заполенной анкетой полчаса , прежде чем эта "дамочка" меня приняла...Отбило всю охоту, я передумал..
2009-06-30 12:22 Автор: Аноним, г. Москва
З/п выплачивается вовремя, ассортимент поддерживается, свои обязательства по отношению к дистрам и сетям компания выполняет. С января 2009 в регионах были сокращены (а точнее уволены по собственному желанию по заявлениям, в приказном порядке написанным при поступлении на работу) все мерчендайзеры. Все их обязанности были переложены на РП, а это 7-10 посещений в день торговых точек. Все бы ничего, вроде бы можно работать. Но в регионах…>>
2009-05-26 21:19 Автор: Аноним, г. Москва
Депремирования. Незаконные увольнения.