Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности:  Инженерные сети. В фирме постоянная текучка. Бухгалтерия - особенно. Если Вы хотите туда попасть бухгалтером, лучше сразу повесьтесь! Потому что номенклатура разнесена по объектам, т.е. одна и та же гайка в номенклатуре прописана 20 раз... Вот и ищи ее потом еще полчаса... Директор Ламри Наталья. Работает там со своим мужем. Он у нее технический директор вроде был. Делал важный вид, но толку от этого было мало.Канцелярии не допросишься. 1 линейка на 3 отдела!! Это нормально? Отработала там 1,5 месяца. Испытательный срок был 2 месяца. По логике вещей отрабатывать я ничего не должна. Увольн

Отзывы о компании     ООО ВЕКОС Всего отзывов: 4

2014-02-02 00:23 Аноним, г. Москва
Директор компании ООО-Векос Инженерные Системы Ламри Н.В. привлекает к строительству работников без оформления соответствующих документов.По факту выполнения работ деньги не выплачиваются.Ссылаясь на задержку перечисления финансов другими фирмами(Заказчиками) .Большинство работников фирмы Векос так и не дождавшись денежных выплат попросту увольнялись.Эти деньги оседают в её кармане, она ходит не в дешёвых шмотках, пользуется не дешёвой парфюмерией и естественно ездит не на каком нибудь дешёвом авто,…>>
2008-07-21 20:01 Аноним, г. Москва
Прочитал, про компанию в которой когда-то работал и ре
2008-07-21 20:00 Аноним, г. Москва
ООО «Векос» - стабильная, динамично развивающаяся компания, с молодым коллективом, замечательным и чутким руководством. А вы завидуете нам. Это на
2008-04-02 13:14 Аноним, г. Москва
положительная сторона компании: Многие сотрудники вызывали хорошие положительные ощущения. Но всегда найдется человек, который все испортит.... отрицательная сторона компании: Читайте в описании фирмы! ! !