Телефоны: 495-544-44-81

Описание деятельности:  Не выплата заработоной платы более 4 мес, пустые обещания ген. Директора Вермишяна В.В., не законное увольнение сотрудников якобы по собственному желанию, и не выплата уволенным зп. Люди не ходите туда работать. Г. Москва ул. Б. Тульская д. 13 ТЦ Ереван Плаза

Отзывы о компании     « ООО ВеК проект »Всего отзывов: 4

2010-03-29 14:03 Автор: Аноним, г. Москва
Владимир Коротков 29.03. 2010 г. Не знаю кто (хотя догадываюсь) использовал моё имя в этой грязной КЛЕВЕТЕ ! ! ! Наша компания ОТЛИЧНАЯ! ! ! Люди здесь творческие. Коллектив дружный и сплоченный. Руководство очень чуткое и доброе . Да были тяжелые три месяца, от некоторых паразитов пришлось избавится (кстати это скорее всего они и наговаривают). В целом я доволен что работаю в компании ВЕК проект. С УВАЖЕНИЕМ ВЛАДИМИР КОРОТКОВ.
2009-10-20 12:40 Автор: Аноним, г. Москва
положительная сторона компании: На данный момент тких НЕТ. Коллектив ходит всеь замученный - одним вопросом когжда же наконец дадут зп. и выплатят долг, но руководство решило не давать деньг, а долг по невыплаченной зп начиная с марта месяца "заморозить до лучших времен")) А ТЕПЕРЬ ЕЩЁ НОВАЯ ФИШКА_ ОТПУСКНЫЕ ТОЖЕ ЗАМОРОЗИЛИ))) В общим армянский самопроизвол! ! отрицательная сторона компании: Могу сказать, что ситуация в…>>
2009-07-06 09:09 Автор: Аноним, г. Москва
Имел опыт работы с этой компанией, а имеено с г-ном Вермишяном, добавлю, к указанному уже хамскому отношению к своим сотрудникам, еще такое же хамство по отношению к партнерам по бизнесу!
2009-07-03 23:35 Автор: Аноним, г. Москва
Удалено, модератором, за нарушение правил! ! !