Эл. почта: dinas-audit@mtu-net.ru
Телефоны: 495-389-69-09,

Описание деятельности:  Бухгалтерское обслуживание, аудиторские услуги

Отзывы о компании     « ООО Аудиторская фирма Динас-Аудит »Всего отзывов: 6

2009-09-15 00:05 Автор: Аноним, г. Москва
положительная сторона компании: Только одно-начальница приезжала с подругами и праздновала у себя в кабинете периодичаски - во время праздников в офисе было тихо))) отрицательная сторона компании: Почти вся з/п черная - 4500белая (контора на упрощенке поэтому прокатывает) начальница особо ничего не понимает в данном виде деятельности, но патается доказать обратное всем. Отношение к сотрудникам как к быдлу, о штрафах и о…>>
2009-09-08 17:04 Автор: Аноним, г. Москва
Только с теплым чувством вспоминаю работу в компании Динас-Аудит. Прекрасный коллектив, спокойная, дружеская рабочая обстановка, внимательное руководство. Уволилась, потому что переехала на другой конец Москвы. Желаю Динас-Аудит дальнейшего процветания!
2009-06-04 17:55 Автор: Аноним, г. Москва
О компании "Динас-Аудит" можно писать очень много хорошего, но главное-это грамотное и понимающее руководство, а также созданный им прекрасный коллектив. Я рада, что здесь работаю!
2008-09-12 16:17 Автор: Аноним, г. Москва
Я очень благодарна компании "Динас-Аудит" за прекрасные условия работы, прекрасный коллектив, замечательное руководство. Я и сейчас работаю в этой компании и не собираюсь отсюда уходить. Здесь все правильно, потому что здесь думают о сотрудниках. Зарплату выплачивают стабильно и полностью. Очень спокойная обстановка, нет никакой нервозности.
2008-06-19 14:10 Автор: Аноним, г. Москва
С теплым чувством вспоминаю данную компанию. Никогда бы не уволился оттуда, но я живу в Подмосковье - с другой стороны Москвы и мне далеко ездить. Прекрасный сплоченный коллектив, внимательные руководители и спокойная обстановка в офисе.Главное, что существует мативация для сотрудников. Если хоче
2007-08-02 17:15 Автор: Аноним, г. Москва
положительная сторона компании: Коллектив отрицательная сторона компании: Руководство-нелюди. Свинское отношение к сотрудникам, задержка зарплаты, доходит вплоть до того, что взламывают личную почту и читают переписку. Людей увольняют одним днем, несмотря на его заслуги в этой компании и годы, которые они посвятили этой шараш-конторе. За людей не держаться вообще, ужасная текучка. За огромный объем работы платят…>>