Другие названия: Независимая юридическая группа «Стрижак и Партнеры»
Сайт:  splegal.ru
Регионы работы: Москва, Саратов
Телефоны: +7 (499) 704-68-28

Описание деятельности:  оформления коммерческих сделок; · реструктуризации долгов / займов / кредита; · правовой поддержки в сфере недвижимости; · представления интересов в суде; · сопровождения инвестиционных проектов; · ликвидации / банкротства; · организации бизнеса; · корпоративных споров; · налоговых споров; · защиты прав в Интернете; · ответственности руководителей организации.

Отзывы о компании     стрижак и партнеры Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Саратов

2018-06-21 15:47 Аноним, г. Саратов
Работаю 5й месяц в этой организации. Нравится своё место, поскольку есть куда двигаться и чего добиваться. А так же дружелюбный коллектив. Работодатель суровый, но честный и относится к работникам с уважением и пониманием. В организации есть возможность карьерного роста, но если ты прикладываешь усилия, а не сидишь на месте в ожидании звезды с неба. Так же и с зарплатой-если работаешь, то обижать не станут.
так же как и в любой другой компании, минусы при желании можно найти везде
2018-04-27 09:49 Аноним, г. Саратов
Для меня важно, что фирма дала возможность совмещать стажировку с учебой. Потому что хотелось с одной стороны начать делать карьеру, а с другой - не бросать образование. Тот, кто хочет попасть на стажировку и задержаться, должен быть работоспособен и заинтересован в карьере. Пройти отбор непросто, но вполне реально.
Нужно быть готовым к высокому темпу работы, типичному для консалтинга
2018-04-03 10:22 Аноним, г. Саратов
Из саратовских компаний, пожалуй, это единственная такого масштаба. Т.к. есть офис в столице, можно и там поработать.
Как и везде в центре, сталкиваешься с проблемами пробок
2018-03-29 11:46 Аноним, г. Саратов
1. Классный офис в центре. 2. Нормальный коллектив. 3. Адекватное руководство.
1. Работы дофига
2018-02-07 11:59 Аноним, г. Саратов
О вакансиях компаниях узнала, когда просматривала hh. Работа заинтересовала, прочитала, что они в топе юркомпаний, а таких в Саратове больше не было. На следующий день мне позвонили и пригласили на работу. Прошла несколько собеседований - со старшим юристом, потом с партнером, даже заполняла тест на знание юриспруденции. Меня приняли на работу, чему была безумно рада. Сейчас, спустя несколько лет, понимаю, как мне повезло. Да, приходится иногда задерживаться, но это не так существенно…>>
Как уже писала, приходится иногда задерживаться. Но, посмотрев на однокурсников, которые устроились работать юристами в других компаниях, понимаю, как мне повезло.
2017-08-22 15:21 Аноним, г. Саратов
компания динамично развивается, так что можно сделать неплохую карьеру
"крутые конторы", зачастую предъявляют жесткие требования
2017-06-22 15:42 Аноним, г. Саратов
Крутой офис, возможность получения профессионального опыта и саморазвития, премии, наставничество, молодой коллектив
Придется много работать