Другие названия: Независимая юридическая группа «Стрижак и Партнеры»
Сайт:  splegal.ru
Регионы работы: Москва, Саратов
Телефоны: +7 (499) 704-68-28

Описание деятельности:  оформления коммерческих сделок; · реструктуризации долгов / займов / кредита; · правовой поддержки в сфере недвижимости; · представления интересов в суде; · сопровождения инвестиционных проектов; · ликвидации / банкротства; · организации бизнеса; · корпоративных споров; · налоговых споров; · защиты прав в Интернете; · ответственности руководителей организации.

Отзывы о компании     стрижак и партнеры Всего отзывов: 18

Фильтр по региону: Все Москва Саратов

2018-04-03 10:22 Никнейм: Аноним, г. Саратов
Из саратовских компаний, пожалуй, это единственная такого масштаба. Т.к. есть офис в столице, можно и там поработать.
Как и везде в центре, сталкиваешься с проблемами пробок
2018-03-29 11:46 Никнейм: Аноним, г. Саратов
1. Классный офис в центре. 2. Нормальный коллектив. 3. Адекватное руководство.
1. Работы дофига
2018-02-12 12:38 Никнейм: Аноним, г. Москва
Во-первых, фирма в топе, а это уже о многом говорит. Очень мало компаний, реально работающих над крупными проектами. А здесь список клиентов сам за себя говорит. Привлекает то, что именно консалтинг, а не работа в инхаусе.
Трудоустраивают лишь при наличии диплома, хотя не знаю, насколько это минус. Это такая политика компании, которая имеет на это право.
2018-02-07 11:59 Никнейм: Аноним, г. Саратов
О вакансиях компаниях узнала, когда просматривала hh. Работа заинтересовала, прочитала, что они в топе юркомпаний, а таких в Саратове больше не было. На следующий день мне позвонили и пригласили на работу. Прошла несколько собеседований - со старшим юристом, потом с партнером, даже заполняла тест на знание юриспруденции. Меня приняли на работу, чему была безумно рада. Сейчас, спустя несколько лет, понимаю, как мне повезло. Да, приходится иногда задерживаться, но это не так существенно по сравнению с плюсами и реально адекватным коллективом. …>>
Как уже писала, приходится иногда задерживаться. Но, посмотрев на однокурсников, которые устроились работать юристами в других компаниях, понимаю, как мне повезло.
2018-02-05 15:35 Никнейм: Аноним, г. Москва
Из плюсов - банально деньги, работа среди реально очень умных людей, отличается от "рутины" в обычной компании. Что нравится - это нормальные адекватные люди, с которыми можно обсудить профессиональные вопросы
По сравнению с предыдущей работой очень даже неплохо
2018-01-26 14:13 Никнейм: Аноним, г. Москва
Опыт разносторонний, ситуации разнообразные приходится пропускать, но опыт колоссальный, рекомендую
Нет предела совершенству
2017-12-01 17:34 Никнейм: Аноним, г. Москва
Тут любят дисциплину. И если, вы человек ветреный, то даже не теряйте время. Возможно вам просто стоит поискать другое место работы. Но если случится так, что вы покажете себя с хорошей стороны и останетесь там, компания предложит вам и карьерный рост, и достойную зарплату.
Рекомендую эту компанию в качестве отправной точки, а если вам удастся там остаться и расти внутри нее, лично выражаю вам огромное уважение.
2017-11-24 14:38 Никнейм: Аноним, г. Москва
За время работы в компании уяснила две важные ценности, которых придерживается группа. Доверие и ответственность. В компании работают те люди, которым можно доверять и которые несут ответственность за результат.
Всё зависит с какой стороны смотреть на ту или иную ситуацию. Да, бывают авралы, как и везде, когда начальник поругался и т.д. Но в целом терпимо.
2017-08-22 15:21 Никнейм: Аноним, г. Саратов
компания динамично развивается, так что можно сделать неплохую карьеру
"крутые конторы", зачастую предъявляют жесткие требования
2017-06-22 15:42 Никнейм: Аноним, г. Саратов
Крутой офис, возможность получения профессионального опыта и саморазвития, премии, наставничество, молодой коллектив
Придется много работать