Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Телефоны: 379-7452

Описание деятельности:  ЧОП "Гарант-защита". Работал 9 мес., хорошего сказать не могу. Рабские условия труда, не - выполнение трудового соглашения, посты полностью не оборудованы, нет отопления, света. Инструкции на постах не подписаны со стороны ЧОПа. Если в трудовом договоре подписано 2 на 4(суток), то в реальности человек работает 3 суток и одни отдыхает. Хочу предостеречь людей! адрес: Москва Волгоградский пр-т 177 (Гарант-защита)

Отзывы о компании     ЧОП Гарант-защита Всего отзывов: 16

2008-01-14 16:11 Аноним, г. Москва
Народ даже недумайте идти на собеседование...половина руководства быв
2007-12-28 11:55 Аноним, г. Москва
руководство полный ! отстой обманывают в деньгах! а начальник отдела кадров хохлов мразъ! кароче полная лажа
2007-12-11 20:20 Аноним, г. Москва
положительная сторона компании: Да вроде, как и нет. Надо уходить. Куда я влип! отрицательная сторона компании: Недобросовестное руководство
2007-11-23 16:41 Аноним, г. Москва
положительная сторона компании: НЕТУ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! отрицательная сторона компании: Сапоги! ! ! !
2007-11-23 16:37 Аноним, г. Москва
Работал 20 лет в охране. Пришел в ЧОП "Гарант-защита". Условия работы рабские, руководство бывшие сотрудники МВД, отношения на уровне милиционер-преступник. Пишу для тех кто считает себя человеком, а не собакой. Адрес ЧОПа Москва Волгоградски п-р 177 тел: 379-7452
2007-11-23 14:41 Аноним, г. Москва
Очень много отрицательного! Не советую там работать!