Сайт:  mirstan.ru
Эл. почта: info@mirstan.ru
Телефоны: +7(495) 95 - 96 - 777

Описание деятельности:  Компания Мир Станочника – надёжный поставщик металлорежущего инструмента, токарного и фрезерного оборудования.Основные направления деятельности: Разработка, изготовление и продажа металлорежущих инструментов из твёрдого сплава и быстрорежущей стали. Продажа слесарно-монтажного и измерительного инструмента, промышленного оборудования и станков, автоинструмента, инструментальной и станочной оснастки. Поставки токарных обрабатывающих центров, фрезерные станки с ЧПУ и без, автоматизированных сборочных линий. Заточка и переточка режущих инструментов, нанесение покрытия твердосплавных фрез и свёрл.Наша миссия – обеспечивать решения технологических задач. Большое количество брендов, продукцию которых мы можем предложить, накопленный опыт в разработке технологий и их внедрение способствуют этим решениям

Отзывы о компании     Мир Станочника Всего отзывов: 3

2015-04-29 11:46 Аноним, г. Москва
1.Одно из главных преимуществ – доброжелательный коллектив.2.Компания предоставляет возможность личностного и профессионального роста.3.Своевременная выплата з/п.
2010-04-15 19:04 Аноним, г. Москва
Лажа полная. Была я там. Поставил нереальную задачу - написать техпроцесс за 10 мин. Ручку не дал, бумагу тоже. Во жид блин!
2009-03-16 02:23 Аноним, г. Москва
Обычные спекулянты, снимают комнату в ОБЩЕЖИТИИ , работают 4 человека, работают полуофициально, продукцию закупают у других компаний. Дмитрий Тренев жадный и придирчивый человек, работать сним не возможно, берегите своё время и нервы. Обман за красивым сайтом, обещают автомобиль , которого нет, после прохождения испытательного срока на своём авто.…>>