Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Описание деятельности:  г Серпухов , директор прогуливает зарплату. мы работаем нам шурупы и дюбеля нужны а он с секретаршей в Протвино загорает с понедельника по пятницу , рабочим говорит что плохо работают, премии не увидете ! два месяца денег не видели и наверное не увидем, договор жульнический, все уволились и в суд пойдем. недописывает дни в табеле суббота как обычный рабочий день . работаем в "кредит" . мастер друг директора, вечно пьяный. делаем большой дом - дымоудаление. инструмента нежватает, перфоратор один, взяли заказ бабло прокутили а рабочии виноваты. нестоит верить басням директора - всё враки - преми

Отзывы о компании     Еврозашита Всего отзывов: 8

2009-10-03 00:58 Аноним, г. Москва
Написавший это ублюдок Ковалев который пытался подставить нас на объекте спер все что плохо лежало а потом обвенял каждого в воровстве директор его уволил а мы получили задержку в зарплате из за этого урода спасибо Леша за это и жаль что Серега тебя не упрятал за решетку, а ты за это должен ноги еме целовать, казел.…>>
2009-10-03 00:43 Аноним, г. Москва
этот придурок который состряпал эту полную хрень шизофреник от себя могу сказать к Сергею владимировичу подходил с поблемами личного характера т.к. в тот момент подойти не мог больше не к кому и он мне помог на ВСЕ СТО а придурка написавшего этот полный бред мы все знаем Ковалев спер с объекта инстумент и провода директор мог его упрятать за решетку но не стал он желеет каждого работника и идет на встречу…>>
2009-10-02 23:53 Аноним, г. Москва
Я работаю в этой компании уже порядка двух ле проблем с зарплатой не было пока не появился Ковалев который спер все с обьекта (кстати я лично его занес в ч.с. работников) директор его выгнал по статье хотя мог посадить.
2009-10-02 23:49 Аноним, г. Москва
Человек который написал этот отзщыв стащил с объекта инструмент и комплектующие, директор уволил его по статье а мы из-за него чуть не остались без зарплаты будде акуратны его имя Ковалев Алексей.
2009-07-27 18:24 Аноним, г. Москва
5 дней отработали уволились, а ребятам директор по 30 тысяц должен. нам повезло.
2009-07-27 18:22 Аноним, г. Москва
красивый сказки директора работаем на дядю. разводилово уволился получил голый оклад 400 руб в день ! ! !
2009-07-27 18:18 Аноним, г. Москва
мне без росийского паспорта другой работы в Серпухове не найти. удивило что взяли сразу и не по специальности. теперь незнаю чем платить за квартиру , 3 месяц жду зарплату. ушол бы -да некуда. текучка кадров - обешяют много и люди месяц отработаю и уходят.
2009-07-27 18:12 Аноним, г. Москва
адский труд , вечное недовольство мастера и деректора , невыплата зарплаты да и вообше директор какойто неадекватный и врет постоянно.