Эл. почта: ooo.vektorprava@mail.ru
Регионы работы: Красноярск
Телефоны: 254 91 57

Описание деятельности:  -Возврат прав;-Cпоры со страховыми компаниями ОСАГО/КАСКО:- затягивание срока выплаты;- отказ в выплате;- занижение суммы;-Взыскание ущерба по ДТП;-Взыскание банковской комиссии;- Защита интересов граждан и организаций в суде, арбитраже;- Регистрация ООО, ИП, некоммерческих организаций, реорганизация, ликвидация;- Исполнение судебных и арбитражных решений;- Оформление прав на наследство, наследственные споры;- Трудовые споры;

Отзывы о компании     ООО Вектор права Всего отзывов: 2

2014-03-17 06:12 Аноним, г. Красноярск
Всем осталась довольна! Обратилась с начало сделать регистрацию а потом патент на работу! Доходчего объянили сроки и стоимость таких услуг! ! ! Главно что документы я получила и в базе данных ФМС я числюсь, а это значит все законно! Нормальная юридическая фирма.
2011-01-14 09:01 Аноним, г. Красноярск
Шарашка! Пришел с проблемой, забрали права за вождение в нетрезвом виде (знаю что это плохо, но так уж вышло), меня этот "опытный юрист" заверил что дело плёвое и права 100% вернем. Ну ОК составил договор я заплатил 10000 рублей (последних в доме на тот момент) и стал ждать результата, в итоге он своими писульками с бредовыми доводами (я так посмотрел что мог и сам себя лучше защитить в суде) прошел все суды кроме Гаагского наверное, в итоге результат НОЛЬ - права мне так никто и не вернул(…>>