Сайт:  lindorff.ru
Эл. почта: otvet@lindorff.ru
Телефоны: 8-800-700-1000,

Описание деятельности:  Компания занимается коллекторскими услугами, абсолютно бесперспективная. Работать здесь - лишняя трата времени, которое вы можете с пользой потратить на благо своей карьеры.Руководство не проявляет уважение к сотрудникам, а также не соблюдает свободу личности и ее самовыражение.

Отзывы о компании     ООО Линдорфф Всего отзывов: 4

2011-01-16 17:01 Аноним, г. Москва
лично генеральному директору Чеботарёву А.В. ответ на платёжное требование дата 07.09.2010 номер дела:0444010/01.поручитель ОАО , , ростелеком" исходящий номер 1001393332.во первых Давыдова Г.М. никаких договоров ни с каким ОАО заключать не могла, такой по указанному адресу никогда не проживало.во вторых похожая по фамилии в 2000г. выехала на постоянное жительство в Германию.никакого имущества по указанному вами адресу нет, желаю успехов в работе.bbbb…>>
2010-06-21 20:06 Аноним, г. Москва
впечтлений моря самая оферная компания мошеников вымогателей и куда отдел мвд по борьбе с экономичесткими преступлениями смотрет их всех надо посадить за мошеничество и вымогательство ст 159 так что буду создавать сайты и форумы для обсуждении этой горячей темы
2010-05-29 20:05 Аноним, г. Москва
блиндорфф это ерунда.на чем люди денег только стригут.одни китайцы да негры пашут.блин
2009-08-03 13:01 Аноним, г. Москва
положительная сторона компании: Хороший коллектив. отрицательная сторона компании: Нет перспектив развития, ничего нового и интересного работник не извлекает и никак не развивается.