Сфера деятельности:  Услуги
Регионы работы:

Описание деятельности:  ООО "Фирма АКАНТ+К" на украинском рынке работает с 1993года, на рынке матрасов - с 2003 года. За время работы мы достигли значительных успехов в производстве матрасов и стали лидерами в этой отрасли. В ассортименте фирмы "Akant-K" более 25 моделей матрасов с ортопедическим и анатомическим эффектом, которые отличаются технологией, наполнителями и ценовой категорией. Фирма специализируется также в изготовлении наматрасников, одеял, подушек, пружинных блоков "Боннель" и блоков независимых пружин "Pocket Spring". Продукция торговой марки "АКАНТ" признана товаром конкурентоспособным, высокого качества и рекомендованным для реализации на международном рынке - получила сертификат Европейского Центра Маркетинговых Исследований (г. Брюссель, Бельгия). На предприятии разработана и успешно действует международная система управления качеством ISO 9001:2000. Особенностями фирмы "АКАНТ+К" являются: - Постоянная работа над улучшением качества и потребительских свойств продукции. - Отличное сочетание цены и качества производимой продукции. - Внедрение новейших мировых технологий производства. - Беспрерывный процесс модернизации и расширения производства. - Использование современного высокотехнологичного оборудования ведущих зарубежных компаний. Награды: 2006г. ndash; "Лидер промышленности и предпринимательства Украины" 2005 г ndash; победитель национального бизнес-рейтинга ldquo;Лидер отраслиrdquo;nbs

Отзывы о компании     « Акант+К »Всего отзывов: 0

К сожалению, о данной компании пока не добавлено ни одного отзыва.