Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  aftr.ru
Эл. почта: info@aftr.ru
Телефоны: +7(495)742-53-82

Описание деятельности:  Предоставляют услуги по перевозке и таможенному оформлению грузов

Отзывы о компании     Аф Транс Всего отзывов: 4

2017-08-29 00:00 менеджер по продажам, г. Москва
Коллектив хороший. Работают замечательные люди, профессионалы своего дела. Офис удобный, современный. В отделе продаж классные ребята и руководитель, способный повести за собой людей. В отделе продаж теперь условия лучше во всех отношениях, включая оклад. Его повысили. Очень хорошо обучают, тестирую после обучения. Направляют, подсказывают, на что обратить внимание и какие знания «подтянуть».
Очень короткий срок дают на изучение продукта. Не каждый сможет все усвоить так быстро. С другой стороны это полезно для саморазвития.
2017-03-07 00:00 Менеджер, г. Москва
Компания находится в отличном БЦ "Барклай Плаза", недалеко от метро Парк Победы, бесплатные обеды, зарплата без задержек и достойная, ежеквартальное повышение квалификации - посещение тренингов, семинаров, мастер-классов (оплачивает компания), много интересной и увлекательной работы + дружный коллектив!
ЗП не вся белая, переработки без компенсации, больничные не полностью оплачиваются.
2012-11-14 11:19 Аноним, г. Москва
Работаю в этой компании не первый год. Коллектив стал одной большой семьей. У нас настоящий сильный директор, который поможет, подскажет и отругает в нужный момент. Работы действительно мало не бывает, но это специфика нашего профиля. Сотрудники стараются друг другу помогать и быть взаимозаменяемыми. Действительно приходит много менеджеров в разные отделы, но остаются сильнейшие и талантливые! …>>
2011-10-07 13:10 Аноним, г. Москва
Ужасная компания, отвратительные условия работы, обещают одно - делают совсем другое, постоянно меняют условия работы, большая отчетность при хреновом заработке. В трудовом договоре пишут сумму, которая просто даже близка не стоит с той которая должна быть. При увольнении ее же и выдают, не ценят сотрудников, как конвеер..пост смена.lt;brgt;…>>