Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Переводческие услуги

Отзывы о компании     Транстех Всего отзывов: 17

2020-08-26 10:58 М****л, г. Санкт-Петербург
Компания большая, что оказалось неожиданно для меня, тк это редкость для переводческих агентств в Питере. Занимают целый этаж здоровенного здания. Своя столовая. Есть халявные печеньки)) Работал там курьером всю весну. И работы бывало много. Иногда даже слишком… Не скажу, что перенапрягался, но временами ноги гудели. Для студента-нормально, втч и по деньгам.
Придется увольняться. Перешел на дневное. Компания не готова
2019-06-11 11:05 г-н оформитель, г. Санкт-Петербург
В январе 2019 утроился в отдел верстки. До этого 2 года работал в издательстве. Поначалу было нелегко, тк характер работы несколько другой, конечно. Надо признаться, об этом сразу сказали и персональщики и шеф будущий, но я решил рискнуть и вроде как норм пока)) В отличии от издательства тут все нравится. Характер работы поспокойнее и с зп понятнее, тк все автоматизировано
Честно говоря, пока сравнивать могу только с ИД (прошлой работой). Это сравнение не в пользу ИД.
2019-02-25 13:01 переводчик, г. Санкт-Петербург
Работал в Транстехе по договору. Поэтому про внутреннюю кухню ничего толком сказать не могу. Несколько раз приезжал в офис (оформляться, заполнять всякие бумажки и на НГ за подарком :))) Меня наше сотрудничество устроило вполне. Никаких неразрешимых проблем не возникало.
Не сталкивался
2019-01-28 11:08 Б*******в, г. Санкт-Петербург
Работал переводчиком на устных проектах. В основном на севере, тк нефтегазовая тематика. В офисе бывал несколько раз (перезаключить договор, итп). Не знаю, может быть я один такой особенный, но ни разу за несколько лет работы не возникало никаких проблем с персоналом. Всегда вовремя оформленные документы, нормальное жилье, другие бытовые вопросы решались тоже быстро. Работа - не из легких - это да. Иногда без выходных приходилось на стройплощадке работать.
Если и есть - то меня не коснулось
2019-01-21 10:30 Е***а, г. Санкт-Петербург
Начинала работать в Транстехе как удаленный сотрудник. Недавно предложили перейти в штат. Агентство крупное. В Питере, наверное, самое крупное, если считать "по головам" :) Условия - комфортные для работы, неадекватов как среди руководителей так и среди простых сотрудников не замечала (пока). Оплата средняя по отрасли, зато без задержек. Устроившись в штат стала получать побольше, что радует)
Из минусов - временами случаются переработки, которые, впрочем, оплачиваются.
2019-01-18 12:30 Дашулька, г. Санкт-Петербург
Работала в отделе верстки. Очень толковая руководитель. Помогала поначалу, тк кое-какие нюансы мне были неизвестны (раньше в переводческих бюро не приходилось работать). В целом - все нравилось, отношение к сотрудникам хорошее, если не косячить :) Хорошая столовая, из офиса можно вообще не выходить))
Таких, чтобы прямо бесило -не было.
2019-01-15 10:50 Дашулька, г. Санкт-Петербург
Почти год работала в отделе верстки. Отдел большой, работы много. Проблем с переработкой /невыплатами/задержкавми зп не было. Пришлось уволиться, тк переехала в другой город. Очень хорошее отношение руководителей к рядовым сотрудникам.
2018-10-21 13:52 Аноним, г. Санкт-Петербург
Удобное расположение офиса, чисто, оборудованная кухня. ЗП платили вовремя, шли навстречу, если нужно было задержаться/уйти пораньше. Были очень приятные коллеги, но мне их жаль, т.к.они достойны большего, в т.ч.работать за белую зп!
Серая зарплата. Некоторые люди в коллективе вызывали стойкую неприязнь и нежелание ходить на работу, в особенности директор по персоналу. Отвратительная дама, с короной на голове. Штат раздут, в кого ни плюнь, каждый директор по чему-то там. Переводчики испытывали проблемы с оплатой труда. С кем контактировал-все хотели сбежать (хотя в основном это все нытье, но восторга от организации не испытывал никто). Можно еще много чего сказать, но не буду позорить нечистых на руку и совесть людей. Вывод: не…>>
2018-10-15 17:13 Специалист по аренде, г. Санкт-Петербург
Т
В сентябре 2018г мне предложили сотрудничать с компанией в области аренды - подбора квартир для сотрудников компании. После того как я добросовестно выполнила поставленную задачу (нашла отличную квартиру, недорого, недалеко от офиса по адресу Варшавская д63 к 1) меня просто "кинули", не заплатив за услугу. А офис-менеджер Бережецкая Юлия Александровна лгала по телефону, грубила, оборвала со мною все контакты сразу, как я перестала быть ей нужна. Я Наркевич Алена Tимофеевна.
2018-10-08 10:56 Менеджер по продажам, г. Санкт-Петербург
1. Из положительных пожалуй только сама услуга и те проекты, в которых можно поучаствовать. 2. А также для тех кому нужно пересидеть или любит только создавать видимость бурной деятельность и при этом получать оклад (50 000 руб.) то это для вас подходящий вариант
1. Специалисты с высокой квалификацией и здоровыми амбициями и желанием за хорошую работу получать хорошие премиальные обходите стороной эту компанию, так как в этой компании вы будете получать только оклад (50 000 руб.) мах, что вам светить это повышение его до 60 000 и это случится не раньше чем через год вашей работы. 2. Плюс, второй момент, все самое крупное и интересное у вас при приближении к контракту будут забирать считая вас еще не достаточно готовыми к таким большим проектам и контрактам.…>>