Сайт:  ngosar.ru
Эл. почта: mail@ngosar.ru
Регионы работы: Саратов, Москва, Владивосток, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (8452) 79-26-60

Описание деятельности:  Производство и продажа АГРС, БПГ...(нефтегазового оборудования)

Отзывы о компании     ООО Завод Нефтегазоборудование Всего отзывов: 206

2024-03-29 07:31 слесарь, г. Саратов
Грамотное руководство, вежливый персонал. Меня все устраивает. Работа без обмана, и что самое главное зарплата выплачивается своевременно, без задержек. Есть профессиональный рост и премии.
И коллектив и з/п устраивает, поэтому Негативных моментов на работе не встречал.
2023-12-12 11:36 Аноним, г. Саратов
Своевременная зп. Близость к дому (но только потому, что удачно переехала).
Премии лишают всех подряд. Руководство собирает сплетни. Коллектив не особо-то и отзывчивый. Если попросите помощи или совета в работе, то вам посоветуют уволиться, раз вы ничего не понимаете.
2023-11-16 19:27 Переплетчик, г. Саратов
Премии не выплачивают, сокращают людей. Заставляют перерабатывать бесплатно, под угрозой увольнения. Начальники сидят просто так, коллектив, которым они руководят их не волнует. Обязанности начальников ублажать хозяина завода. Завод бесперспективный держится на госзаказах! ! ! !
2023-08-03 15:40 Псевдоним, г. Саратов
Сам по себе завод не плохой, деньги платят во время, стабильность, переработку оплачивают, транспорт возит
Но если Вы пришли работать маляром это просто жесть, чтобы работать нужно прогнуться перед мастером Вероникой, Владимиром, и если хоть посмотришь не так то всё. Работа в выходные, сами не выходят, а ты обязан
2023-06-13 11:39 Аноним, г. Саратов
Всем доброго времени суток. Вот я и решилась написать отзыв о замечательном заводе НГО. Начнем с положительных моментов: 1) Коллектив. За период работы появились новые друзья с которыми и сейчас продолжаем общения. 2) Колоссальный опыт работы в нефтегазовой сфере.
Самый главный минус завода это его непосредственный владелец, сплошной мат, полнейшее отсутствие уважения к сотрудникам в том числе и к своим "друзьям". На заводе огромная текучка кадров, особенно офисных работников, коммерсанты вообще расстрельный отдел. По мне был идеальный отдел когда там Гузов, Дуренкова, Ромашин были, всех их разогнал и набрал полных дебилов. Не знаю держится там Красновид или нет, один из немногих адекватных руководителей. Касаемо зп, в целом то да, она выше по…>>
2023-06-05 14:01 Сотрудник, г. Саратов
Не в одной компании, еще не получал столько оскорблений. И дело не только в критике моей работы но и оскорблений меня и моей семьи. Владелец завода не адекватный человек, который позволяет себе унижать сотрудников, на глазах у всех. Половина руководства активно поклоняются ему в ноги, а вы будете поклоняться руководству
2023-02-03 20:47 Инженер, г. Саратов
Устроился в отдел КИПиА инженером. Сразу хочу сказать, что зарплаты указанные на сайте не соответствуют действительности! При устройстве было обещано в первый месяц 47т.р. Отработав три недели, было заплачено 9300р. Это уже о чем то говорит! А теперь про организацию, факты: - рабочих мест (нормальных) нет, все толкаются друг у друга на голове, буквально. - режим работы, чуть ли не по расписанию в туалет ходить. - про туалет, это вообще напоминает свинарник (один на несколько…>>
2023-01-19 21:14 Аноним, г. Саратов
Подумывал о смене работы.Почитал отзывы.Пожалуй останусь я пока на своей работе.Пока у нас в стране не начнут уважать человека труда, создавать условия для работы, соблюдать технику безопасности, платить хорошую стабильную зарплату, как было в советское время, так и будет народ бежать с ваших заводов.Энергетика эта одна из стратегических отраслей, поэтому предприятия должны находится в собственности государства, а не в руках Васи, который кладет миллионы себе в карман, а рабочим мужской половой орган…>>
2022-12-07 21:29 Инженер, г. Саратов
Если желаете ушат говна на голову и бесплатно, то добро пожаловать
2022-10-28 20:24 Саратовец, г. Саратов
Позитивный коллектив
Работая дворником, выполняли внерабочее задание грузчиков