Другие названия:: ООО "Регинжстрой", ООО "АбсолютИнжиниринг", ООО "Гранит Автоматизация"
Эл. почта: info@spbgranit.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Сочи
Телефоны: +78122400787

Описание деятельности:  Строительство

Отзывы о компании     « ООО "СК "СПб-Гранит" »Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Сочи

2016-11-11 13:41 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Единственное положительное: Видно было, что начальник отдела - очень приятный и добрый человек. Ничего другого положительного в этой компании не увидела!
ЗП белая как мне сказали в срок, а черную задерживают на 2-3 месяца. Отдел кадров тетка такая в возрасте врет при любой возможности и мило улыбается. Видно, что люди туда не идут работать! Отдел кадров постоянно говорит, что они богатые и у них есть деньги, намекая идите к нам работать и вам будут платить. Прежде чем идти туда прочла этот очень полезный отзыв http://orabote.biz/feedback/show/id/444641, там была ссылка на Евдокимова А.С.( вот та самая ссылка http://whoiswho.dp.ru/cart/person/1884559/), где написано, что этот человек владеет этой компанией и миллиардер, а за год 2015-2016гг увеличил своё состояние в 2, 5 раза и во многом кстати за счет невыплат ЗП. Компания базируется кстати в яхт-клубе, который находится в собственности у миллиардера, но как они сказали собирается…>>
2016-10-03 11:03 Автор: Александр, г. Москва
Задержки по Московскому региону полностью погасили, стабильная работа, стабильная з/п на достойном уровне, достойное питание за счёт работодателя. Всё отлично, доволен тем, что работаю в "Риске".
Не всегда адекватная проектная документация, отступления от проекта в угоду "идеям" Заказчика.
2016-08-09 19:16 Автор: Маришка, г. Санкт-Петербург
Хорошая оргтехника, не плохое место под офис с точки зрения географии. Не плохой коллектив, по-скольку всё познаётся в сравнении и бывает на много хуже.
Задержки зарплаты в 3 месяца и даже больше. "Слабость" руководящего состава или не соответствие занимаемой должности, но это моё личное мнение. Как написано выше компания не экономит на плоттерах, принтерах, компьютерах, у людей по два монитора, хороший быстрый интернет, а вот зарплаты не платят, даже на карточку задержки, а так называемая "премия" уже за несколько месяцев лежит долгом у "генерала", кстати вот и он - http://whoiswho.dp.ru/cart/person/1884559/ Лично мне он должен несколько "премий", а я ушла уже давно, и по сей день не получала, я, конечно, знаю, что "премию" платят или не платят по решению руководителя, но вы думаю всё понимаете. Кстати, работы у компании очень много, стройка идёт ударными темпами в разных частях страны. Вы ведь все понимаете, раз строят,…>>
2016-04-15 11:58 Автор: Аноним, г. Сочи
положительных сторон совершенно нет! ! !
где наша зарплата! ? ? уважаемое руководство! ! ! октябрь, ноябрь, декабрь..сейчас середина апреля! ! ! ! ! ! ! ! ! ! скоро будут видео ролики о том как дети кушать хотят! ! ! ремень на поясе уже затянут на максимум! ! ! вы что ТВАРИТЕ? ? ? ?
2016-03-19 15:23 Автор: Аноним, г. Сочи
в этой компании их нет
Отрицательных сторон ОЧЕНЬ много : 1 Колоссальные задержки заработанной платы 2 Совершенно не правильная организация производства на участке 3 Компания имеет миллиардные подряды, при этом постоянно нет денег оплатить стройматериалы, запчасти, канцелярию 4 Частенько отсутствует ГСМ 5 Безграмотное конторское руководство ( Такие актёры, что то положили в карман себе, а на производство им положить! ! ) 6 Водителей, механизаторов и обслуживающий персонал на участке за людей не считают! ! 7 Проездные не оплачивают 8 и т.д.…>>
2016-02-27 18:56 Автор: Аноним, г. Сочи
Предоставляется жильё , видимо в счёт "чёрной" З/п
Зарплаты нет с октября 2015 года, ребята, давайте объединяться и идти в прокуратуру? !
2016-02-25 13:58 Автор: Аноним, г. Сочи
Их нет. Была одна команда, проработавшая 1 год с сентября 2014г., а ее сменила другая команда еще хуже, которая у "руля" с октября 2015г. Сдвигов нет, а лишь добавилась задолженность по з/плате с октября 2015г. по февраль 2016г. (5 мес.).
Уважаемый генеральный директор (он же хозяин-учредитель) господин Евдокимов А.С.! Вы же в Списке богатейших людей Санкт-Петербурга с капиталом 2, 6млрд. руб.! Отдайте людям задолженную заработную плату за 5 месяцев, будьте джентльменом и "нормальным" мужиком. Последнее дело не рассчитываться с людьми, на которых Вы построили свой капитал.
2016-02-19 11:36 Автор: Аноним, г. Москва
их нет
Работы идут крайне медленно, другие компании уже целые кварталы построили, а у Гранита все сроки переносятся. Руководство постоянно говорит о наведении порядка, но порядка как не было так и нет! Думаю всем понятно, куда уходят миллиарды заказчика. Долги по зарплате не выплачены с октября, люди увольняются толпами, перспектив никаких, у компании огромные долги.
2016-02-18 20:51 Автор: Аноним, г. Сочи
Спб гранит неплатят людям зарплату беспредел окт нояб дек янв февр никопейки .дети дома голодают. Где совесть!
Директор! У вас ведь тожэ есть дети? Будь мужиком отдай людям зарплату!
2016-01-28 21:49 Автор: Аноним, г. Сочи
Хорошая техника на рабочем месте. Более плюсов нет!
Руководство неадекватное. С объекта в Сочи сняли вменяемого руководителя, который хоть как-то узнал особенности проектирования в Красной Поляне, новый - вообще даже не строитель. Не понимает ничего Зарплата серая! Белая часть - задержка 0-2 месяца, черная часть - 3-6 месяцев! При увольнении черную за несколько месяцев не отдают. Кидалово полное! ! ! Заказчикк выделяет миллиарды, зарплату не платят вовремя! Это полнейший беспредел! Понятно теперь кто эти люди - на 148 месте Форбс.…>>