Регионы работы: Москва, Уфа

2016-04-03 20:26 Автор: Саша, г. Москва
Их просто нет
Так не работают
2016-03-31 12:32 Автор: Аноним, г. Уфа
две конторы: компания нхпс и просто нхпс. Руководители разные все остальное, одинаковое-гнилое, Кидалы всех и вся.
2016-03-27 12:16 Автор: Артур, г. Уфа
их нет
ООО компания НХПС, бывшая РСУ НХПС. Просто кидалы, зп черная, в начале будет задержка 2 месяца потом больше и больше а в концовке кинут без зп. Это для ИТР. Для монтажников и рабочих кидок постоянный, не понравился епархии родственников сразу пока, не родственник пока. ВООБЩЕ ужас не вздумайте идти туда! Главные припевало в офисе Камиль зам какой то, хорошо подсекает на уши, Костя нач пто, тот же пздбол, Нач участка кормят завтраками…>>
2016-03-15 11:34 Автор: Аноним, г. Уфа
Эта компания ведет себя как кидала из 90-х, если Вы не уважаете себя, не цените и хотите смешать себя с грязью, то Вам сюда. Не клюйте на золотые горы которые Вам обещают, эта наживка для дураков.
2016-02-15 08:52 Автор: ден, г. Уфа
их нет
Зарплата задерживают на 2 месяца если уходишь то не чего не получишь. 8 тыс рублей это офециалка остальное черная суточных НЕТ пусть не врут что они дают их. Спецовку тоже нет надо сваю нести , а если дадут то такое говно. Директор только обещает не зря его называют " ОБЕЩАЛКИН" В общем не тратьте время если ты хорошей спец то вам уж точно не сюда.
2015-11-16 17:21 Автор: Аноним, г. Уфа
нет ни чего
шарага полностью кидалово.директор кинул почти всех монтажников уфы .до этого кинул всех кто работал на полиэфе>