Сайт:  tradeicsbel.by
Эл. почта: mozg.1606@mail.ru
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: +375173627683

Описание деятельности:  ООО «ТрайдексБелПлюс» - это ведущий поставщик и дистрибьютор компьютерной техники в Беларуси. Мы подстраиваемся под желания и возможности каждого клиента. Звоните!

Отзывы о компании     ООО ТрайдексБелПлюс Всего отзывов: 13

2021-12-22 10:17 спп, г. Минск
шарага, зп в конверте, офис в пердичах, все через одно место, людей не ценят
2021-12-08 10:35 Аноним, г. Минск
"Плюшки" для сотрудников, карьерный рост
Местонахождение - это боль, при наличии маршрутки со всех станций метро, все равно не удобно. Офис в городе намного лучше.
2021-12-07 09:53 Аноним, г. Минск
Большая компания. Реализовать себя можно. Заработать тоже можно, если работать. Новый офис. Есть соцпакет. Коллектив с большего дружный. Много движух для сотрудников устраивает компания. Компанию рекомендую.
Месторасположение, за городом не удобно добираться (хотя, есть маршрутки, которые ходят утром и вечером). В соцпакет хотелось бы добавить мед.страхование.
2021-11-23 12:05 менеджер, г. Минск
В этой компании может заработать каждый, кто готов работать, компания предоставляет все условия для этого. С руководством есть возможность согласовать все вопросы быстро, всегда идут на встречу, если грамотно обосновать свою позицию. Коллектив понравился, все простые и доброжелательные, работать комфортно. По условиям все устроило, уволился потому что решил переехать в другую страну, компанию, как работодателя, рекомендую
Большая нагрузка, особенно в сезон, но это везде так. Не в черте города, хотя тем, кто на машине даже проще и быстрее добираться, чем на работу в городе, через светофоры и пробки
2020-09-28 11:57 Аноним, г. Минск
Сотрудников не ценят, з/п в конверте, оплата труда очень низкая (в лучшем случае 1200 руб в месяц) Высшее руководство в норме. Однако некоторые начальники отделов ведут себя как быдло и обладают скудным интеллектом. Их обязанности полностью выполняют подчиненные.
2019-08-09 22:12 Б***р М*****в, г. Минск
Коллективчик: в основном достойные господа, особенно старая гвардия Начальство норм, за исключением двух бесполезных охуевших мразей имитирующих бурную деятельность. Социальный пакет и льготы) ахах, забудьте про такие слова как "оклад", "премия", "отпускные" и прочая чушь. Отпуски хуетпуски за свой счет. Заплатят столько сколько заработали, не больше и не меньше. Кидалова замечено не было.
2019-07-25 18:51 Менеджер, г. Минск
Хорошая заработная плата, интересная продукция и хороший коллектив. Постоянный рост компании, не скучно. Можно учиться новому, расти. Компания работает не только в РБ, но и в других странах.
В начале было сложно, но руководство дает время освоиться, коллеги помогают.
2019-04-02 09:33 Manager, г. Минск
Работа в компании доставляет много положительных моментов. Коллектив дружный, условия работы классные. Наличие собственного склада.
из отрицательного место положение относительно своего места жительства, но это личное. Доставка иногда дает сбои, нет профсоюза
2019-04-01 15:45 менеджер по закупкам, г. Минск
Отличный коллектив, испытательный срок до 3 месяцев, всё зависит от знаний и умений. Возможность карьерного роста и ЗП в зависимости от своих способностей, если вы зарабатываете компании или приносите пользу, то поощрения будут постоянно. Выплата ЗП всегда 14 числа. Каждый год лучшие сотрудники получают отличные бонусы в виде поездок на отдых(полностью оплаченных) .
Местонахождение, хотя есть маршрутка.
2018-05-11 15:52 Аноним, г. Минск
Адекватное руководство, можно решать вопросы. Если нужно отпроситься по личным делам или поболеть дома идут на встречу. Конечно работу нужно сделать в срок, требуют. З/п вовремя, как договорились, так и платят. Рекомендую работать, тем кто не лентяй. Работы много.
Сложная база, пока научишься работать "поседеешь". Говорят скоро внедрение новой, обещают, будет проще.