Сайт:  medaar.ru
Эл. почта: info@medaar.ru
Регионы работы: Москва, Челябинск
Телефоны: +7(351) 2359561

Описание деятельности:  Автоматизация задач и процессов

Отзывы о компании     МЕДААР Всего отзывов: 19

Фильтр по региону: Все Москва Челябинск

2017-01-31 22:02 Аноним, г. Москва
Я перечислила оплату на карту, это обязательное условие, и только после оплаты меня включили в очередь на изготовление. Оплата прошла 10 мая и я уже нервничала по поводу сроков. К заказу приступили в порядке очереди только 13 мая.
Я уже подумала, что со сроками доставки будет полный провал, но мастера вошли в положение и выехали в сам Калиниград для отправки, за что им большое спасибо, вошли в положение. Перед отправкой мастера выслали фото готового изделия.
2017-01-19 14:22 Аноним, г. Челябинск
Клиника «МедАрт» - специализированная клиника МРТ в Челябинске, в состав которой входит отдел магнитно-резонансной томографии.
Эта клиника оснащена единственным в Челябинске и на Южном Урале ультрасовременным низкопольным магнитно-резонансным томографом "открытого" типа.
2016-11-25 10:22 Аноним, г. Челябинск
То место, где я давно хотел работать. Пришел на завод 3 года назад и очень этому рад. Работаю с отличными специалистами, бригада у нас сплоченная, все друг другу помогают, поддерживают. Условия труда отличные: стабильная заработная плата, социальный пакет, льготы по вредности и это далеко не все
не выделяются на фоне плюсов
2016-06-27 16:44 Аноним, г. Челябинск
Присоединяюсь к предыдущему отзыву: очень приятный, хороший врач, приветливая, вежливая. Приводила к ней свою сестру (пожилого возраста), терпеливо проводила обследование, отвечала на вопросы, помогала …
2016-01-12 19:47 Аноним, г. Челябинск
Хорошие перспективы роста и профессионального развития. Большое количество крупных проектов, в которых можно подчерпнуть множество полезных знаний, навыков и знакомств. Агрессивная (в хорошем смысле) манера ведения бизнеса и организации работы, что постоянно рождает стимул для дальнейшего движения вперёд.
Периодически высокая загрузка, трудно развиваться глубоко в каких-то отдельных направления
2015-11-01 11:56 Аноним, г. Челябинск
Работал комплектовщиком. Хорошие начальники смены и наставники, которые очень быстро помогают адаптироваться к работе. Склад чистый, хорошо организованный рабочий процесс, на складе приятно работать во общем))
2015-10-17 13:37 Аноним, г. Челябинск
Главное достоинство - это хороший СИ, название свое магазин подтверждает. А вот остальное, например, электрика, гораздо дороже чем в других профильных магазинах. Менеджеры не вызывают отрицательных эмоций, но в удобный момент могут не помочь, к примеру, не пробить скидку, якобы по невнимательности. Склад работает в хорошем темпе.Еще одно хорошее: можно поменять или отремонтировать СИ, однако стоит побегать между залом, офисом и машиной.…>>
2015-09-29 10:11 Аноним, г. Челябинск
Работаем с Медаар не первый год, знаем что они отвечают за качество своих работ . Учитывая долгие партнерские отношения сотрудничаем без авансов, сроки выдерживают. Уверены что не подведут и дальше
2015-05-08 14:12 Аноним, г. Челябинск
Все Хорошо! Мне нравится.