Сайт:  ivagio.ru

Описание деятельности:  сеть салонов одежды из кожи и меха

Отзывы о компании     IVAGIO Всего отзывов: 5

2015-03-27 11:36 Аноним, г. Москва
Я работаю кладовщиком в салоне Иваджиос прошлого года . Хорошо знаю весь ассортимент, вся продукция добротная, качественная. Условия работы нравятся, с начальством отношения нормальные. Отношение к работникам хорошее. Зарплата подходящая, платят вовремя.Марина.
2015-02-10 13:17 Аноним, г. Москва
Это возможно лучшая работа, которая у меня была. Во-первых, прекрасный коллектив, во-вторых, нормальное начальство, которое относится по-человечески и не заставляет перерабатывать. Зарплата хорошая, опять же. Ну и много красивой одежды вокруг!
2015-01-19 14:04 Аноним, г. Москва
Очень понравился их магазин в универмаге Московский. Достойные вещи, продавец, которая со мной работала, была вежлива, было видно, что она хорошо разбирается в ассортименте. Ну и пуховичок, который я у них прикупила, мне очень нравится!
2015-01-16 10:56 Аноним, г. Москва
Работаю бухгалтером в Иваджио три года. Раньше работал в другом сетевом магазине, там внутри коллектива были постоянны склоки, разборки, интриги и т.п., поэтому я и ушла. А тут, наоборот, все ок, тишь да гладь, и уходить никуда не хочется.
2009-04-02 23:00 Аноним, г. Москва
В этой компании возможно добиться карьерного роста! Нужно просто захотеть: трудолюбие, уважение, желание обучиться. Убедилась на собственном примере. Работаю 7-ой год, начинала продавцом-консультантом, потом стала администратором, а сейчас занимаю должность начальника отдела.…>>