Сфера деятельности:  Услуги
Телефоны: +7(383) 2011107

Описание деятельности:  Курьерские службы

Отзывы о компании     « EMEX »Всего отзывов: 4

2015-08-28 10:19 Автор: Аноним, г. Новосибирск
Не вздумайте покупать в этом магазине ничего! ! ! ! заказал коврики в салон, оплатил картой - они в наличии, всё нормально. Через 2 дня статус заказа - остановлен-нет в наличии - вот это просто бред. Как магазин может писать, что в наличии есть, типа оплачивайте, а потом бах... и нет в наличии. Нет никакой ответственности за свои действия. И ксатати деньги мне возвращают уже 3 дня и никакого конкретного ответа- типа, направленно в…>>
2015-04-03 16:48 Автор: Аноним, г. Новосибирск
Написано - отзывы работников, нет конкурентам и сюда наглости писать хватает. Да ещё и враньё, я уже более двух лет сам емексом пользуюсь и у меня была только 1 ситуация за это время. Однако всё разрулили нормально, мне сразу согласились деталь поменять, причём всё в срок прислали. А у меня к тому же клубная карта, по которой скидки хорошие выходят, так что вообще грех жаловаться.
2015-03-17 17:15 Автор: Аноним, г. Новосибирск
С емекса запчасти беру уже второй год. Чего я только оттуда ни заказывал за это время. Начинал естественно с малого: масло, свечи. А потом пару раз нужно было посерьёзнее заказать, я попробовал и снова не разочаровался в этом интернет-магазине. Скоро ещё клубной картой обзаведусь и со скидками буду запчасти заказывать.
2013-08-08 03:19 Автор: Аноним, г. Новосибирск
отвратительный магазин купил запчать не подошла срок 14 дней не истек принемпть менять и темболие вернуть деньги напрочь отказываются при покупки не каких бумаг не дают