Описание деятельности:  Черная металлургия, создание сети площадок под металлобазы в России, в т.ч. Московская область. Офис находится в Москве, ул. Летниковская, д.10, стр. 2, Бизнес центр "Святогор"

Отзывы о компании     « ООО Управляющая компания РусЧерМет, ООО УКРусЧерМет »Всего отзывов: 3

2010-08-23 16:08 Автор: Аноним, г. Москва
После кризиса 2008-2009 года была проведена реструктуризация бизнеса. Практически полностью заменен руководящий состав. Оптимизированы расходы. Наличие недовольных понятно, пришлось убрать достаточное количество ничего не делающих людей либо людей оставшихся "без задач". С некоторыми расставались сложно. Но ни один работник небыл "выкинут". Компания закрыла обязательства. Безусловно кое-кто посчитал , что его "полезность" не…>>
2010-06-30 12:06 Автор: Аноним, г. Москва
зарплата черная, при увольнении не платят за последние 2-3 месяца, (такая задержка). отпуска никакого, отпускных так же не дают, а обещают конечно много. юр. адрес несовпадает с фактическим, возможно и в налоговой не отчитываются.
2009-12-09 10:12 Автор: Аноним, г. Москва
Сплошные обещания. Отсутствует оформление по ТК. Задержка зарплаты - платят по настроению. Условия работы - "найди то, не знаю что", т.е. нужно найти идеальный объект недвижимости по самой низкой цене. Если, по мнению компании, у тебя нет результатов, то просто прощаются с тобой.