Другие названия: ЗАО"ПРОМСТРОЙКОНТРАКТ"

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ставрополь

Описание деятельности:  производство и поставка строительных материалов, оборудования и технологий

Отзывы о компании     промстройконтракт Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Ставрополь

2017-02-01 23:11 Аноним, г. Санкт-Петербург
Мало
Сейчас творится аховая ситуация , взяли новую сотрудницу Заместитель директора по продажам , торговала до этого непонятно чем , пришла в компанию показывает свои слабые стороны в плане ума , ей самой нужно учиться , а не быть в этой должности , она этой должности еще очень долго должна была бы добиваться, знаний ноль во всех областях, ее увольнять надо, а не держать на этой должности и в этой компании , не советую с ней связываться! ! ! !
2016-04-28 12:19 I'm looking for a good j, г. Москва
Офис среднего класса - симпатично хоть и немного тесновато, как показалось. Весьма информативное тестирование на входе, из которого узнаешь много чего нового о самом себе. Как сказали, разработано при поддержке МГУ специально для них. Воспитанные и приветливые сотрудники.
На собеседовании сказали, что тестирование пройдено успешно и что якобы второй этап - через 2 дня. Что о более точном времени (речь шла об определенном дне) позвонят и скажут. По факту ответа нет - ни положительного ни отрицательного. Звонила сама 3 раза, на звонок не ответили, просто сбросили вызов. Не совсем профессионально, как мне кажется. Я не претендую на работу там, нет - так нет. Но и отказ тоже должен быть корректным. Соискатели - тоже люди, и точно также тратят свое время на подобного…>>
2015-11-16 17:24 Супервайзер Иванов, г. Ставрополь
Неадекватные руководители в Москве.
Текучка менеджеров, каждый квартал ведут поиск новых кандидатов, руководитель продаж в Москве неадекватная и глупая женщина. Смахивают на узбечку-гастрабайтершу..Всем понятна как она попала на эту должность..вовремя раздвинула..
2015-11-16 17:24 Вадим Иванов, г. Ставрополь
Текучка менеджеров.
Не серьезная фирма, текучка менеджеров. В ставропольском крае берут на месяц потом увольняют, кидают с зарплатой. Отвратительное качество опалубки. Начальник отдела с Москвы сильно смахивает на доярку из подмосковья.
2015-11-16 17:21 Ирина, г. Москва
Отличный офис, а как же иначе компания богатая.
Я не знаю какое отношение к сотрудникам внутри компании, но если вы хотите попасть туда, то советую подготовиться. Потому что первое собеседование- это тест на ваше айкью , 72 вопроса по 30 секунд на каждый. Надо вспомнить математику, алгебру, геометрию, русский язык, литературу, георафию, знать веруисповедания народов, знать расшифровку аббревиатур которые вы в глаза никогда не видели, знать термины из психологии и многое другое. Короче тест напоминает экзамен ЕГЭ. Неподготовленному человеку…>>