Сфера деятельности:  Торговля
Телефоны: +7(8172) 28-81-03

Описание деятельности:  Нефтегазопроводы - строительство, наладка, ремонт

Отзывы о компании     « УРАЛНЕФТЕГАЗСТРОЙ ООО »Всего отзывов: 7

2013-08-27 23:42 Автор: Аноним, г. Вологда
Нет, ну а где лучше? Типо в Вологде есть где пристроиться и чтоб платили нормально? Конечно не идеал и предел мечтаний, но и рассказывать как тут плохо я бы не стал. Работа она везде одинаковая. И отношение руководства - как и везде.
2013-08-16 01:46 Автор: Аноним, г. Вологда
В общем я не знаю кто нахваливает в Инете этих ребят со всех сторон. Да, зп на уровне, но условия не столь привлекательны. Тут годами работать не сможешь чисто физически - как по мне... и зп не так просто получить, ее не только заработать надо, но и добиться. если кого-то такие условия устраивают, то это идеальный вариант.
2013-08-13 01:43 Автор: Аноним, г. Вологда
Я скажу - больше да чем нет. Это именно то, что можно сказать о компании и работе в ней. Можно взлететь, а можно и влететь изрядно. А так, каждый сам сделает правильные выводы.
2013-08-09 13:56 Автор: Аноним, г. Вологда
Пално здесь таких недочетов что люди некоторые просто не вынесут! Чего только стоит обеды и как их выдают. там в столовке мигера жирная видимо себе все дамой тянит.
2013-08-07 19:38 Автор: Аноним, г. Вологда
Работа для трудолюбивых людей, так как она совсем не красочная и не приносит удовольствия. Удовольствие может быть только от законченной работы и получения кровных денег. Как на меня совсем нормальное место, конечно со своими приколами, но в основном все нормально. Оплату получил, и Слава Богу.
2013-08-06 00:41 Автор: Аноним, г. Вологда
В моем регионе таких зарплат как тут предлагают нет точно... Конечно - жизнь не слишком легкая, конечно трудности во всем, да и начальство привыкло командовать больше чем хотелось бы. Но, когда деньги нужны - это всё не существенно...
2013-08-01 23:11 Автор: Аноним, г. Вологда
Нормальное рабочее место. Есть где жить, жрать дают. Коkлектив так себе, но трепать языком не входит в мои обязанности. Сделал дело, получил деньги. Что еще нужно?