Сайт:  pmfabrika.ru
Эл. почта: pmf-zakaz@mail.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 812) 388-18-07 (магазин при производстве)

Описание деятельности:  Компания «Петербургская Мебельная Фабрика» представляет собой современное предприятие, основу которого составляют высокотехнологичные разработки, а в качестве принципа применяется индивидуальный подход. Новейшее итальянское оборудование, современные технологии и высокий профессионализм персонала позволили нам выйти на ведущие позиции на мебельном рынке на территории Санкт-Петербурга.

Отзывы о компании     Санкт-Петербургская мебельная фабрика Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2015-11-16 17:22 Леночка Филатова, г. Москва
Месяц назад решили приобрести шкаф-купе в прихожую на заказ. Так как живём недалеко от ст. метро Старая деревня, покупку делали в магазине, который расположен в МЦ «Грейт». Все сделано идеально, цвет подобран в точности, фурнитура качественная. Довольны практически всем, кроме небольшой задержки по срокам изготовления из-за проблемы с комплектующими. Впрочем, нам сразу позвонили, и извинились за доставленное неудобство.
сроки слегка затянули
2015-11-16 17:22 Ольга Ростова, г. Москва
Который раз убеждаюсь, что в «Петербургской мебельной фабрике» работают профессионалы. Родители подарили нам на свадьбу гарнитур в гостиную, он нам так понравился, что мы решили купить на кухню похожий по дизайну. Менеджер сделал нам скидку, как постоянным клиентам, хотя в прошлый раз покупку оплачивали и не мы. Было очень приятно.
не было
2015-11-16 17:22 Анна, г. Санкт-Петербург
Не так давно купили для родителей кухню, как они и хотели отечественного производства, выбрали «Петербургскую Мебельную Фабрику». Не скажу, что цена низкая, но зато мебель добротная и сразу видно, что качественная. Теперь и для себя присматриваем новую мебель для зала.
2015-11-16 17:21 Кирилл, г. Санкт-Петербург
Спасибо “ПМ Фабрике” за нашу новую кухню! Абсолютно случайно зашли к ним в “12 стульях”, просто ради интереса. В итоге присмотрели себе кухонную мебель. Как раз повезло, что дизайнер Анастасия была не занята и все подробно нам рассказала и показала. Мы быстро уладили детали. Кухню сделали не так быстро как хотелось, но результат того стоил, цена тоже приемлемая. В общем не планировали, а в итоге у нас новая отличная кухня