Телефоны: (964) 795-06-95 (Юлия)

Описание деятельности:  Продажа билетов на представления

Отзывы о компании     продюсерский центр Симонова и КО Всего отзывов: 7

2016-03-24 21:50 И666, г. Москва
нормальный офис, не в подвале, сразу ощущение солидности компании, нормальные адекватные девушки на собеседовании.Хотела устроиться на курьера, привлекли заявленные условия -в день от 5 до 8 доставок, одна доставка 300р, потом в конце дня оплата.Заполнив выданную анкету, ушла.Мне сказали, что позвонят в 19 того же дня.На собеседовании я спросила мол, а если клиент откажется выкупать свой билет, раздумает там, или его не будет на месте, ну мало ли какие внезапные обстоятельства? Мне ответили, что у…>>
Мне так и не позвонили и я напомнила о себе на следущий день звонком, выяснить почему не перезвонили.Мне ответили, что только при положительном ответе.Я очень сильно огорчилась и мне ответили, что не могут сказать почему мне отказали.Это реально так бесит, что мне, хорошему воспитанному человеку везде куда ни пойду отказывают в приёме на работу! ! ! Это постоянное отметание так задолбало, что иногда хочется уйти из жизни, я плАчу.А ведь несправедливо, что меня не взяли -я русская, не курю и не бухаю,…>>
2015-11-16 17:26 Аноним, г. Москва
Не увидела
Вакансия курьер не предполагает втюхивания людям продукции ( продажа билетов), о котором пришедший на должность не имеет понятия, от которого, как мне сказали, будет зависеть прибыль моей должности. Можно даже промотаться без дела целый день в качестве курьера, как мне сказали, если не участвовать в продажах. В день у наставницы-менеджера по продажам выходит договориться от 3 до 5 продаж. Так что не обольщайтесь. Девушка в предыдущем негативном высказывании о должности сказала правду! Проверено!…>>
2015-11-16 17:24 Сергей Коняев, г. Москва
Я начал работать в компании, имея хороший опыт продажника . Увидел в интернете объявление, в котором приглашали специалистов по моему профилю. Отправил свое резюме и меня пригласили на собеседование. Начиная с первого момента посещения офиса и до сегодняшнего дня, считаю, что место своей работы выбрал очень удачно. Здесь отличные условия для работы и много нового, связанного с моей специальностью.
Для меня таких нет.
2015-11-16 17:24 Ольга Бикмаева, г. Москва
Клевый, позитивный коллектив. Зарплата зависит от результатов твоей работы - ты не сидишь на фиксе, а реально понимаешь, что и когда надо сделать, чтобы зарабатывать больше. В среднем, она выше по рынку. Руководство открытое к любым предложениям и критике (критиковала, когда было, что сказать). Бонусы в виде билетов в театр.
Шумный офис который поначалу пугает, зато потом втягиваешься и не можешь без его атмосферы
2015-11-16 17:23 Татьяна, г. Москва
В компании я работаю с декабря. Приходить в новый, а тем более такой большой коллектив обычно сложно, но здесь это не составило труда - с первого рабочего дня я почувствовала себя частью команды, в которой каждый ее член готов помочь в освоении продаж и просто рад принять нового человека в свой коллектив. Дружелюбный коллектив, работа в непрерывно развивающейся компании, стабильность и возможность постоянного совершенствования своих навыков - все это несомненные плюсы моей работы!
Не нашла таковых.
2015-11-16 17:23 Ольга Пивцайкина, г. Москва
Достойная заработная платы в полной мере и в срок Дружный, позитивный колектив Возможность карьерного роста Удобно добираться до офиса ( но это для меня)) ) Бесплатные билеты на различные мероприятия
Нет оклада ( с другой стороны на зп все равно жаловаться не приходится) По началу было сложно
2015-11-16 17:21 Анна, г. Москва
НЕТ
В объявлении "Требуется Курьер, зарплата от 35000 руб. В продюсерский центр "Симонова и КО" срочно требуется курьер, на доставку документов только по Москве. Одна доставка 300 рублей, в день от 5-8 доставок. График работы с 9: 00-18: 00 возможны дополнительные продажи.. Работа в Москве Контакты: тел. (964) 795-06-95 (Юлия)" На самом деле учат продавать билеты на мероприятия, никаких курьерских доставок. ОБМАН.