Сайт:  grasys.ru
Эл. почта: info@grasys.ru
Телефоны: +7(495) 777-77-34

Описание деятельности:  Российская научно-производственная компания «Грасис» занимается производством оборудования для получения и разделения газовых сред. Компания также выполняет EPCM контракты в области газоразделения. «Грасис» предлагает оборудование на основе всех трех существующих технологий разделения газов: мембранной, адсорбционной и криогенной.

Отзывы о компании     ЗАО Грасис Всего отзывов: 4

2019-07-22 00:00 Аноним, г. Москва

Чай, кофе идаже сахар бесплатно! Более менее вовремя платитсязп.

1. Отвратительный крысиный коллектив, неподлиза, тебе несюда. 2. Периодически раз вгод будут приходить люди вформе иблокировать работу, авас запугивать, спасибо немордой впол. 3. рост зарплат? пфф что это? тыпобегай, попроси, тогда возможно сбарского плеча тебе отсыпят пару монет. Предложить самому? ! тычто? 4. угенерального один девиз: Вся прибыль это мои, все убытки это ваше 5. праздники икорпоративы? вычто? для этой псевдоуспешной компании это слишком большая роскошь! генеральному…>>

2019-07-04 00:00 Аноним, г. Москва

Откроет вам свои двери компания для собеседования. Идаже доруководителя доведут ивыему понравитесь обязательно. Ивас пригласят нафинальный этап собеседования.

Анафинальном этапе полиграф примет решение быть вам или небыть. Сотрудникомпании. Вам спервых секунд недоверяют, делайте выводы работать вам вэтой компании или нет. Весьма субъективное мнение полиграф будет решающем, стать вам сотрудникомпании или нет Делайте выводы стоитли ходить нафинальный этап собеседования, умный прибор решит вашу судьбу, ну, акомпания вам недоверяет спервой секунды.

2019-02-06 00:00 Инженер-конструктор, г. Москва

ЗПплатят вовремя.

Текучка огромная. Если неумеете подлизываться, тодаже нестоит пытаться туда идти. Ваши навыки второстепенны. Отношение ксотрудникам посредственное, отделы между собой практически несообщаются икаждый делает все, чтобы скинуть проблему надругой отдел. Больше всех страдает конструкторский отдел ипроизводство. Решать проблемы никто нехочет. Коллектив попался гаденький, как японимаю, как вовсех других отделах

2014-08-05 23:09 Аноним, г. Москва
В компании перспективные проекты, зарплата без задержек. Опытное руководство. Работал под руководством Трофимова Андрея. Харизматичный, умный, - лидер. Если вы получили предложение от компании, настоятельно рекомендую попробовать.