Сфера деятельности:  Торговля
Эл. почта: info@potolok-alyanse.ru
Телефоны: +7(495) 21-21-272

Описание деятельности:  Компания «Потолок Альянс» предлагает качественные и недорогие натяжные потолки в Москве и Московской области. Мы гарантируем высокий уровень сервиса и выгодные цены. Наши сотрудники обладают многолетним опытом работы, вся предлагаемая продукция отличается надежностью и долговечностью. Если вы хотите недорого заказать лучшие натяжные потолки, обращайтесь в нашу компанию. У нас выгодные цены и большой выбор натяжных потолков, различающихся по размерам, цветам и дизайну.

Отзывы о компании     « Потолок-Альянс »Всего отзывов: 2

2015-04-16 15:49 Автор: Аноним, г. Москва
Устроился замерщиком в Потолок Альянс в 2009. С этого времени здесь. О смене работы, не поверите, за все это время не задумывался ни разу. Я конечно не скажу что здесь все идеально, но заказы стабильно идут, ребята в коллективе спокойные и руководство не плохое. В общем я доволен. А да, еще нас без проблем в отпуск отпускают и оплачивают его как положено. Это тоже в плюс.
2015-03-24 12:07 Автор: Аноним, г. Москва
Пришел на работу в Потолок Альянс полтора года назад. Компания мне сразу понравилась, условия предложили вполне адекватные. Поначалу заработок был небольшой, так как опыта было маловато, в основном работал «на подхвате» у более опытного напарника, быстро набил руку, соответственно и зарплата стала расти. Сейчас получаю нормально, заказами на обижают, доволен.