Сайт:  stardogs.ru

Описание деятельности:  быстрое питание

Отзывы о компании     СТАРДОГС Всего отзывов: 21

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2023-03-07 19:53 была продавцом, г. в Московской области
ИП Ковалев СВ обещает 45т на самом деле и 30т нет.уволил по причине что у меня в течении месяца февраля у меня выручка на 1500-2000 меньше чем у сменщицы поэтому не заплатил мне то что я заработала теперь поняла там продавцы не задерживаются приехал в январе и приказал не включать отопление за декабрь заплатил 9500 поэтому грейтесь сковородками и компрессорами от холодильников вот так я работала у ИП Ковалёв СВ гКрасногочк 26а
2023-03-07 18:52 Продавец, г. в Московской области
ИП Ковалёв про зарплату врет уволил потому что выручка была меньше на 1500 -2000 чем у другого продавца не заплатил даже заработанное обещает 45000 не платит даже 30000 нещеброт одним словом
Компания может и хорошая а вот ИП всякие говно
2022-10-04 21:08 О**г, г. Москва
Для меня их к сожалению не было. Нашел работу лучше.
Зп в договоре только половина от того , что обещают. В тяжелые времена платят только эту половину. А сейчас всегда тяжелые времена. Вот и делайте выводы.
2022-09-01 08:08 Опер, г. Москва
На жалобы отписывается некий директор со скрытым именем ****аа Вот и верь таким компаниям. Напрягли всех сотрудников, что бы они писали как там замечательно работать. Видно же что положительные отзывы заказные.
Зп
2022-08-31 21:04 Ю**я, г. Москва
Работаю в Компании с июля месяца, да не долго ещё, но впечатления только положительные! Крутая команда, все доброжелательные, общительные, а самое главное это профессионалы своего дела!
Не нашла
2022-08-30 21:52 Продавец, г. в Московской области
Работаю 3 года продавцом , зарплату платят вовремя , на карту, ДМС есть.Управляющие уделяют внимание, поздравляют с днём рождения, есть корпоративы.пока всё устраивает
Иногда большой поток клиентов
2022-08-30 19:27 Менеджер по персоналу, г. Москва
Работаю в этой прекрасной компании, а точнее уже в моей семье! ! ! Здесь отличный офис, вкусняшки , дмс, белая зарплата.Каждого сотрудника ценят, активных обучают.Самое главное стабильная российская с 29 летней историей! ! Интересная корпоративная жизнь
Немного нужно поработать над планированием
2022-08-24 20:05 Заведующий складом Звени, г. Москва
Лентяям и бездельникам здесь делать нечего, это работа для тех кто не боится трудностей и готов жертвовать своим личным временем для достижения цели внутри компании, настроить работу своего рабочего места так, что бы и без вашего участия всё идеально работало, и у вас снова есть возможность показать результат.
Отсутсвие чёткого регламента, хаотичная переписка, рассылка информации недающей чёткого понимания к кому адресовано сообщение, способной ввести в заблуждение, отразиться на работе компании в негативном плане.
2022-08-04 17:14 Специалист, г. Москва
Хорошо врут в вакансии и потелефону.
В описании одно, на деле другое. Сумма в два три раза меньше чем указана. На вопросы отвечают размыто, никакой конкретики.
2022-06-28 16:51 Соискатель, г. Москва
Не увидел
В компании текучка, вакансии висят месяцами. Зп указана одна, приходишь на собеседование озвучивают меньше. Белая вобще половина от зп, остальное нигде не прописывают.