Эл. почта: comfort-lux@yandex.ru
Телефоны: тел.: (495) 510

Описание деятельности:  Компания «Комфорт-Люкс»: ремонт квартир и офисов любого уровня сложности; все виды отделочных работ; комплексный ремонт квартир в Москве завершённого цикла («под ключ»), московские мастера. Компания «Комфорт-Люкс» - качественный элитный ремонт квартир и офисов.

Отзывы о компании     « Компания «Комфорт-Люкс»: »Всего отзывов: 8

2008-11-27 09:08 Автор: Аноним, г. Москва
Соотечественники, займитесь лучше наведением порядка в своих фирмах!
2008-11-27 09:05 Автор: Аноним, г. Москва
Мне прятно, что столько суеты вокруг моей фирмы, большое спасибо за внимание.
2008-11-26 11:09 Автор: Аноним, г. Москва
ОТВРАТИТЕЛЬНО ! договор заключен в августе, ремонт должен был закончится к декабрю ! закончился в реальности в октябре следующего года ! ! ! ! и то только потому что сил уже небыло ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2008-11-26 09:46 Автор: Аноним, г. Москва
положительная сторона компании: Их просто не может быть... отрицательная сторона компании: Абсолютно согласен с первым отзывом! ! ! Прочитал положительные отзывы со стороны якобы работающих в этой компании- полный бред! Особенно понравилось мотивировка " Ушел сам, из -за не соответсвия уровню компании". Даже рассмешило. В то время когда мне делали ремонт о не какой квалификации речи быть и не могло, с начало делали одни, …>>
2008-11-23 08:24 Автор: Аноним, г. Москва
Коллектив сплаченный, квалифицированный. Руководство требовательное (может даже слишком). Мастера хорошо знают свою работу и не только выполняют ее во время но еще и подгоняют прорабов и снабжение :) У фирмы есть несколко партнеров с которыми ведется плодотворное сотрудничество. Ушел я по собственному желанию, так как понял, что не соответствую пока уровню компании, но мне всегда было приятно работать там.
2008-11-23 08:09 Автор: Аноним, г. Москва
положительная сторона компании: всё круто! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! отрицательная сторона компании: нету такого!
2008-11-23 07:53 Автор: Аноним, г. Москва
Работаю в компании Комфорт-Люкс уже около двух лет. Действительно, по-началу, с организацией было слабо. Но прошло уже два года. В компании всё изменилось со сменой главного инженера. являюсь непосредственно работающим в компании. Рекомендую.
2008-11-14 11:22 Автор: Аноним, г. Москва
Абсолютно халатные люди, не умеющие предоставлять услуги людям. Берут на себя повышенные обязательства по ремонту ! Персонал не грамотный и не квалифицированный ! Не кому не рекомендую обращаться в данную контору! Сайт красивый, а на самом деле не большая 2 прораба, куча объектов и как итог не там не здесь !