Эл. почта: info@eurogarant.ru
Телефоны: +7(495) 9747707

Описание деятельности:  Страховые брокеры

Отзывы о компании     « ЕВРОГАРАНТ ООО »Всего отзывов: 22

2014-11-09 11:41 Автор: Аноним, г. Москва
Никому не рекомендую работать в данной организации. Зп черная, при увольнении запросто не рассчитают. Безопасность организовать не могут, сотрудников набирают без рекомендаций, которые обворовывают компанию и подставляют своих коллег. Платят копейки, а всю ответственность скидывают на сотрудников, ВНИМАТЕЛЬНО читайте трудовой договор, в котором прописано, что в случае пропажи бланков, вы возмещаете стоимость полиса и всю…>>
2014-08-19 12:07 Автор: Аноним, г. Москва
Работаю в Еврогаранте менеджером, пока всё устраивает. напряга конечно много, но непосильной работы не дают и всё объясняют, если что-то непонятно. Люди хорошие, правда если что-то неожиданное ! --/noindex-- случилось и тебе надо срочно график свой изменить, могут быть с начальством проблемы, но если заранее попросить - то вполне и идут навстречу
2012-07-11 16:50 Автор: Аноним, г. Москва
Проработал год специалистом по страхованию, пришёл из страховой, здесь работа напряжнее, но условия и коллектив лучше
2012-07-06 10:16 Автор: Аноним, г. Москва
Тружусь здесь экспертом по страхованию. Напрягов, конечно, хватает, но опыт хороший.
2012-06-28 21:42 Автор: Аноним, г. Москва
Тружусь менеджером по работе с клиентами. Всё хорошо, сообенно как здесь проходят праздники. Да, гулять мы умеем, этого не отнять! ДА и работать кстати тоже. В общем, меня тут пока всё устраивает
2012-06-21 19:20 Автор: Аноним, г. Москва
Если хотите натренироваться работать по конвейерному принципу безостановочно - так это сюда. Если нет клиентов, надо бумаги разгребать и на чай-кофе-контакты времени просто нет. С другой стороны это реально дисцеплинирует и потом по жизни полезно. Хотя конечно персонал расширять уже давно пора
2012-06-06 18:35 Автор: Аноним, г. Москва
Работаю в салоне-офисе Фольксваген, который на Каширке. работа нравится - как раз на стыке работы и хобби (по работе я юрист, а авто немецкие - моя страсть). По доходам стабильно полтинник и выше - так что жить можно. Ну и условия роста присутствуют, нервы зря не трепят
2012-05-25 12:13 Автор: Аноним, г. Москва
Только недавно устроилась работать агентом. Побегать конечно надо, клиентов поискать - но так везде. Отношение устраивают. Главное честно - сколько клиентов нашёл, столько процентов и получил. И перспективы есть - через несколько месяцев в менеджеры перейду, уже с тёпленькими работать
2012-05-14 17:41 Автор: Аноним, г. Москва
Ну я как раз менеджером по продажам работаю, и не жалуюсь на зп - 45 выходит стабильно, а бывает и за 60 преваливает. А это, если не транжирить, и для москвы нормально. Просто здесь как покрутишься - то и получишь. И главное здесь от начальства - НЕ МЕШАТЬ. И оно правда - НЕ мешает.
2012-05-10 10:59 Автор: Аноним, г. Москва
Работаю по продажам. Работа совершенно обычная, не хуже и не лучше остальных.Из плюсов могу назвать классные отношения в коллективе и что это - прекрасный жизненный опыт, тренировка навыков переговоров и т.п..Из минусов - некоторую непредсказуемость некоторых начальников, а также з/п (всё таки в Москве хотелось бы побольше чем 30 000)