Сайт:  eurogarant.ru
Телефоны: +7(495) 9747707

Описание деятельности:  Страховые брокеры

Отзывы о компании     ЕВРОГАРАНТ ООО Всего отзывов: 27

2021-12-23 05:25 Аноним, г. Москва
Сотрудники, занимаютсядедовщиной , работящие с деньгами касса и прочие личности подворовывают деньги и лижут ж... Начальству , вот они и работают .
2021-06-04 17:19 О**г (менеджер), г. Москва
Работал около года. Пришел нулевым. Обучили. Платили вовремя. Компании уже 15 лет. В страховании они собаку сьели. Офис новый светлый и чистый. Новый офисный центр в 10 минутах пешком от метро. Вообщем рекомендую на все 100%. Работать можно. А уволился из за своего бизнеса ( ушел в предприниматели).
Недостатки всегда есть, но ничего критичного не заметил.
2019-10-30 13:07 Менеджер по продажам, г. Москва
Нет! Отвратительная компания.
Много чего можно негативного написать. Остановимся на главный пунктах. 1. Отношение руководства и коллектива друг к другу. А)В офисе творится полный хаус. Все орут и материться , НАЧАЛЬНИК отдела Дмитрий, да и другие в частности просто ржут как кони и орут матом на весь офис. Из за этого невозможно разговаривать с клиентами по телефону , так как они все это слышать и выказывают это мне, а то и попросту отказываются продолжать общение. На мою просьбу об этом отношении просто проигнорировали.…>>
2019-08-16 11:01 П***л, г. Москва
Проработал в Еврогаранте два месяца, успел обучиться, обучение кстати оплачивается- это плюс. Сотрудники отзывчивые, рабочему процессу никто не мешает. Есть столовая, можно брать еду с собой.
Сложные продажи.
2019-08-09 17:36 Д***я, г. Москва
Работаю в компании давно. Знаю, что продаем полезный продукт для людей! Много ситуаций (по стр. случаям) было разрешено благодаря руководителям компании и директора в частности-люди благодарны. Если стараться, то и по деньгам не обидят! Все условия есть, обучение сильное, устоявшийся старый коллектив, всегда помогают.
Нужно много работать. Бывают сложные моменты и ситуации с клиентами, хоть и помогают разобраться, а все равно стресс.
2014-11-09 11:41 Аноним, г. Москва
Никому не рекомендую работать в данной организации. Зп черная, при увольнении запросто не рассчитают. Безопасность организовать не могут, сотрудников набирают без рекомендаций, которые обворовывают компанию и подставляют своих коллег. Платят копейки, а всю ответственность скидывают на сотрудников, ВНИМАТЕЛЬНО читайте трудовой договор, в котором прописано, что в случае пропажи бланков, вы возмещаете стоимость полиса и всю материальную ответственность обязуетесь вылачивать так же вы. ХАХАХА.…>>
2014-08-19 11:07 Аноним, г. Москва
Работаю в Еврогаранте менеджером, пока всё устраивает. напряга конечно много, но непосильной работы не дают и всё объясняют, если что-то непонятно. Люди хорошие, правда если что-то неожиданное ! --/noindex-- случилось и тебе надо срочно график свой изменить, могут быть с начальством проблемы, но если заранее попросить - то вполне и идут навстречу…>>
2012-07-11 15:50 Аноним, г. Москва
Проработал год специалистом по страхованию, пришёл из страховой, здесь работа напряжнее, но условия и коллектив лучше
2012-07-06 09:16 Аноним, г. Москва
Тружусь здесь экспертом по страхованию. Напрягов, конечно, хватает, но опыт хороший.
2012-06-28 20:42 Аноним, г. Москва
Тружусь менеджером по работе с клиентами. Всё хорошо, сообенно как здесь проходят праздники. Да, гулять мы умеем, этого не отнять! ДА и работать кстати тоже. В общем, меня тут пока всё устраивает