Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Описание деятельности:  охрана тсж . дискотек .баров. выезд гбр

Отзывы о компании     чоп борс Всего отзывов: 95

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2010-11-10 16:11 Аноним, г. Санкт-Петербург
Полное соблюдение трудового договора, полный соцпакет, приличная зарплата, отличные графики работы, отличный коллектив, отличное руководство-причём как ни странно-ВСЕ! ! ! Устраивайтесь-не пожалеете НИКОГДА! ...а то что пишут про этот ЧОП плохого, утверждаю и подтверждаю-это делают те....1)алкаши-хроники которых выгнали...2)чмошники-начальники-от которых нормальное начальство избавилось(а кому такие нужны? )....и 3)-просто -ЗАВИСТНИКИ! ...потому как такого ПОРЯДОЧНОГО ЧОПа с таким же ПОРЯДОЧНЫМ начальством-Вы…>>
2010-11-10 10:11 Аноним, г. Санкт-Петербург
сегодня уволился ... за 1.5 месяца получил 2 т.р. . 11-го или 12-го пойдем писать заявление в милицию ...нас пока двое , но если есть желающие присоединяйтесь
2010-11-09 12:11 Аноним, г. Санкт-Петербург
Не связывайтесь с охранной фирмой Борс, не выполняют свои обязательство по договору, приезжают с большой задержкой. Отказались от охранных услуг фирмы борс и перешли в другую. Сколько работали с разными фирмами, было не так все гладко, но борс оказалась худшей фирмой.
2010-10-25 16:10 Аноним, г. Санкт-Петербург
ВЫ СПРАШИВАЛИ АДРЕС КУРДЕСОВА Димы: СПб, Петроградский район, ул.РОПШИНСКАЯ, 4-66.Обратите внимание на цифры квартиры. Число ни о чем не говорит ? Еще имеется ФАЗЕНДА - 3 этажа, гараж и т.д. Вот где все деньги.
2010-10-17 19:10 Аноним, г. Санкт-Петербург
Прокуратура Петроградского района Б.Монетная 27а заявления принимаются не позднее трех месяцев после увольнения.Можете требовать не только "белую" но и "черную" зарплату.Тюрьма-старушка мать ждёт сына своего Дмитрия кидалу.
2010-10-16 12:10 Аноним, г. Санкт-Петербург
Борс - это полный отстой, гадюжник и помойка во главе с толстым и лживым Курдесовым Д.В.! ! ! !
2010-09-29 09:09 Аноним, г. Санкт-Петербург
да я просто в шоке..проработал 4 месяца и получил только на карточку в общей сложности тысяч 8...на вопрос когда будут выплачивать премиальные кормят завтраками...как так! ! ! еще и при увольнении не выплачивают ничего! ! ! может собиремся и все в прокуратуру сходим? ? ?
2010-09-28 17:09 Аноним, г. Санкт-Петербург
Проработал полтора месяца, не получил ни копейки. Совсем и абсолютно. Постоянно кормят обещаниями. Уже написал заявление в инспекцию по труду, на очереди - прокуратура. Взысканий, замечаний не имел. Алкоголь не употребляю, клиент был доволен моей работой. Мой совет - не ходить в эту контору работать. Только время потеряете.…>>