Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Телефоны: +7(812) 317-83-46

Описание деятельности:  охрана тсж . дискотек .баров. выезд гбр

Отзывы о компании     чоп борс Всего отзывов: 89

2011-01-21 18:01 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Всё говно что пишут про этот ЧОП абсолютная правда! Сам отработал недолгое время и получил копейки.... Вообщем не идите туда там полное кидалово! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2011-01-20 14:01 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Все что пишут о фирме Курдесова-правда! ! Правда, что толку писать здесь! ! Давайте с мужики собираться уже и как пойдем дружно его закрывать! ! Сколько можно? ? а тварь эту жирную и грохнуть не жалко! ! чтобы землю не топтал и людей не обдирал! !
2010-11-23 13:11 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
У моего приятеля своя фирма, они заказывали услуги у чоп борс. Почему говорю в прошедшем времени, так как недавно они отказались от услуг борса с негативными отзывами о них. Меня попросили разместить этот отзыв об организации борс. Так что не попадитесь на удочку.
2010-11-13 19:11 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
По написанному ниже виден стиль директора - упыря и КИДАЛЫ Курдесова Дмитрия Валерьевича. Он всё врёт Уважаемые господа охранники.Поработал в компании недолго, зарплаты систематически задерживают, ни болняк ни отпуск не оплачивается, на выходных постоянно дергают на работу, о сотрудниках не думают вообще. Отвратительная компания. Ни в коем случаи не идите в нее работать , если конечно не хотите работать за спасибо.…>>
2010-11-10 16:11 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Полное соблюдение трудового договора, полный соцпакет, приличная зарплата, отличные графики работы, отличный коллектив, отличное руководство-причём как ни странно-ВСЕ! ! ! Устраивайтесь-не пожалеете НИКОГДА! ...а то что пишут про этот ЧОП плохого, утверждаю и подтверждаю-это делают те....1)алкаши-хроники которых выгнали...2)чмошники-начальники-от которых нормальное начальство избавилось(а кому такие нужны? )....и 3)-просто -ЗАВИСТНИКИ! ...потому как такого ПОРЯДОЧНОГО ЧОПа с таким же ПОРЯДОЧНЫМ начальством-Вы…>>
2010-11-10 10:11 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
сегодня уволился ... за 1.5 месяца получил 2 т.р. . 11-го или 12-го пойдем писать заявление в милицию ...нас пока двое , но если есть желающие присоединяйтесь
2010-11-09 12:11 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Не связывайтесь с охранной фирмой Борс, не выполняют свои обязательство по договору, приезжают с большой задержкой. Отказались от охранных услуг фирмы борс и перешли в другую. Сколько работали с разными фирмами, было не так все гладко, но борс оказалась худшей фирмой.
2010-10-25 17:10 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
ВЫ СПРАШИВАЛИ АДРЕС КУРДЕСОВА Димы: СПб, Петроградский район, ул.РОПШИНСКАЯ, 4-66.Обратите внимание на цифры квартиры. Число ни о чем не говорит ? Еще имеется ФАЗЕНДА - 3 этажа, гараж и т.д. Вот где все деньги.
2010-10-17 20:10 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Прокуратура Петроградского района Б.Монетная 27а заявления принимаются не позднее трех месяцев после увольнения.Можете требовать не только "белую" но и "черную" зарплату.Тюрьма-старушка мать ждёт сына своего Дмитрия кидалу.
2010-10-16 13:10 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Борс - это полный отстой, гадюжник и помойка во главе с толстым и лживым Курдесовым Д.В.! ! ! !