Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Описание деятельности:  охрана тсж . дискотек .баров. выезд гбр

Отзывы о компании     чоп борс Всего отзывов: 95

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2021-10-18 22:03 Аноним, г. Москва
Никаких сомнений в квалификации компании нет, сами они позитивные и работать с ними было комфортно. Мы очень довольны! Огромное спасибо!
нет их
2021-07-12 22:00 Аноним, г. Санкт-Петербург
Много обьектов, хорошее начальство, все нравится, положительно могу отозватьсяо коллегах.
Нет их
2021-07-09 17:09 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю в БОРС 5 ый год. БОРС всегда выплачивает зп вовремя, если есть задержки значит руководство передало оплату бухгалтерии и косяки вовсе не от начальства. У меня был такой случай что один раз задержали и то когда я связался с руководством оказалось что бухалтерии сбой пошёл и в этот же день зп выдали.
2021-03-17 16:26 Аноним, г. Москва
Ужас! Кошмар, кидалова! Набирают со всей страны , всех не местных и пользуются этим!
2020-07-15 07:22 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании три года, за это время ни разу не было каких то задержек, начальство наоборот поддерживает своих подчиненных.
Нет их
2020-01-15 21:22 АААА, г. Москва
А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А АА А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А…>>
2018-10-26 08:50 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хорошая компания, все организовали, поставили охрану, сигнализацию в лучшем виде! Рекомендую
2015-09-16 23:29 Аноним, г. Санкт-Петербург
Кинокомпания Благофильм совместно с компанией Ленфильм..... Выражаем Вам нашу искреннюю благодарность и глубокую признательность за плодотворное сотрудничество.Мы верим в сохранение сложившихся деловых и дружеских отношений, надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество. Желаем успешного развития и достижения новых вершин в бизнесе.С уважением, Директор ООО Благофильм …>>
2015-07-14 19:11 Аноним, г. Санкт-Петербург
Люблю когда есть много интересной работы и за эту работу хорошо платят. И то и другое я нашёл в БОРС. Зарплата здесь больше, а поручаемые рабочие задания очень интересны с профессиональной точки зрения.
2013-10-30 22:42 Аноним, г. Санкт-Петербург
Ага, сон на посту. Форма, ага. Могу рассказать, как это происходит в ЧОП Борс. Сидишь, смотришь в экраны. Заходит начальство. - Ты спал! - Нет, не спал, вы что! ! ! - Я знаю, что ты спал. Потому штраф. - Да я не спал! Я докажу! Я вот сейчас могу рассказать, что происходило! Там заехала машина, там...- Не спал? Ну ладно. Верю. Но у тебя форма нарушена! Расстегнута верхняя пуговица! - Ночь же... Я тут...- Штраф. И заткнулся.Уволился через месяц. Про те деньги, что получил, лучше говорить…>>