Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Телефоны: +7(812) 317-83-46

Описание деятельности:  охрана тсж . дискотек .баров. выезд гбр

Отзывы о компании     « чоп борс »Всего отзывов: 92

2015-09-16 23:29 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Кинокомпания Благофильм совместно с компанией Ленфильм..... Выражаем Вам нашу искреннюю благодарность и глубокую признательность за плодотворное сотрудничество.Мы верим в сохранение сложившихся деловых и дружеских отношений, надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество. Желаем успешного развития и достижения новых вершин в бизнесе.С уважением, Директор ООО Благофильм
2015-07-14 19:11 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Люблю когда есть много интересной работы и за эту работу хорошо платят. И то и другое я нашёл в БОРС. Зарплата здесь больше, а поручаемые рабочие задания очень интересны с профессиональной точки зрения.
2013-10-30 23:42 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Ага, сон на посту. Форма, ага. Могу рассказать, как это происходит в ЧОП Борс. Сидишь, смотришь в экраны. Заходит начальство. - Ты спал! - Нет, не спал, вы что! ! ! - Я знаю, что ты спал. Потому штраф. - Да я не спал! Я докажу! Я вот сейчас могу рассказать, что происходило! Там заехала машина, там...- Не спал? Ну ладно. Верю. Но у тебя форма нарушена! Расстегнута верхняя пуговица! - Ночь же... Я тут...- Штраф. И заткнулся.Уволился через месяц. Про те…>>
2013-10-25 01:43 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
В интернете долгое время на различных ресурсах размещается лживая, порочащая деловую репутацию компании «БОРС» информация. Доподлинно неизвестно, кто стоит за этими записями: охранники или конкуренты, скорее, всего и те, и другие.Отношение безалаберных охранников, которым пришлось покинуть «БОРС», к компании, ясны. Подобными записями они пытаются оправдать свое халатное отношение к служебным обязанностям.«Обиженные»…>>
2013-10-23 15:07 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю в охране. В Борсе не работал, но мне это и не надо. Все про них хорошо известно: выдуманные штрафы, задержка по деньгам, а то и просто кидалово. Ну и так далее. Через наше агентство, например, прошло охранников 10, уволившихся из Борса, и так и не получивших деньги за несколько последних месяцев. Не стал бы этого писать, и так все знают, но вот то, что Борс нанял мурзилок, засравших весь интернет положительными отзывами, реально…>>
2013-02-21 00:11 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Если человеку платят, и если он сыт, то ему не до отзывов. К тому же, после пересменки в ЧОП Борс сесть за компьютер – это большая лень. Кто может писать? Всякое трепло, которого пинком в сад летний отправили. На этом хорошо зарабатывают копирайтеры. Помню, работал в кондитерской фабрике. Где весь наш коллектив от малого до старого благодарил менеджмент за двойную систему: аванс и з/с. В ЧОП Борс также. Это говорит о многом.
2013-01-21 10:53 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Свою переквалификацию я прохожу в ЧОП Борс. Доселе совершенно незнакомая мне работа, при старании, приносит свои плоды. Я не из тех, кто уходит с полпути и не проявив себя сползает с седла. На условия работы в ЧОП Борс не жалуюсь. Моменты для жалоб имеются, - выдаваемые ботинки не зимние и шапка не очень теплая и замена всего этого с другим не разрешается. Но оклад в ЧОП Борс и премиальные компенсируют все это.
2012-12-05 00:23 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
15 декабря будет ровно год, как я был принят на работу в Частную Охранную Организацию Борс. Зимой бывает холодно, но летом есть где спрятаться от жары и дождя. Настроен отпраздновать свой второй год службы в той же ЧОО Борс.
2012-11-21 17:29 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Лично меня на работе интересуют уровень зарплаты и коллектив, где я пребываю. В ЧОП Борс и то, и другое меня устраивают. А перед работодателем ЧОП Борс уж придется постараться, чтобы и он тебе понравился, и ты ему приглянулся. Вообщем, работать можно.
2012-11-16 11:48 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Против ЧОП борс ничего не имею.Предприятие успешное и не сомневаюсь, что оно в будущем себя еще покажет.Про ЧОП Борс