Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Описание деятельности:  Производство аппаратов

Отзывы о компании     « Deta Elis Holding »Всего отзывов: 9

2015-04-15 15:37 Автор: Аноним, г. Москва
Делюсь со всеми своим отзывом о приборах devita. У меня их несколько, в коллекции есть и Devita Aр и Devita Ritm и даже Devita Energy и все они работают и помогают на самом деле. Только нужно пользоваться устройствами регулярно и соблюдать инструкцию. Особенно помогают аппараты справиться с сезонным авитаминозом и простудными заболеваниями.
2015-03-27 13:58 Автор: Аноним, г. Москва
Хотелось бы сказать несколько слов про аппарат devita ар. Устройство по-настоящему работает. Аппарат удобен в использовании. В эксплуатации неприхотлив. Ну а эффект наступает через пару месяцев постоянного применения. Главное подождать немного и не прерывать сеансов.
2015-03-25 09:24 Автор: Аноним, г. Москва
Из всех приборов DEHolding у меня пока что есть только DeVita Cosmo. Сейчас мне 39 лет и я поддерживаю красоту разными способами, в том числе биорезонансной терапией. Cosmo мне порекомендовал визажист-косметолог со стажем работы 15 лет. Приобрела и не пожалела!
2015-03-03 15:18 Автор: Аноним, г. Москва
Рад, что в свое время появилась возможность обзавестись таким замечательным аппаратом как DeVita Ritm. Болеем мы правда не так часто, но биорезонансная терапия очень хорошо на мой взгляд помогает от ушибов, которые у меня чуть ли не после каждой тренировки появляются… В общем, вещицу рекомендую!
2015-03-02 08:27 Автор: Аноним, г. Москва
Для меня открытием стал аппарат DeVita Energy. Порадовал очень эффект, не ожидал, что действительно это поможет от стресса. Рекомендую, в общем всем, кто переутомляется на работе, вещь хорошая!
2015-02-27 10:57 Автор: Аноним, г. Москва
Аппарат DeVita Ritm мне подарили на юбилей. Расписали всё очень красочно, о том, что он нормализует работу организма в целом, что для меня как раз таки было очень актуально. И действительно, аппарат работает, как заявлено, чувствуется, что тонус организма повысился. За аппарат друзей поблагодарила, действительно, то, что нужно!
2015-02-16 11:51 Автор: Аноним, г. Москва
Про оборудование для оздоровления организма от дета элис холдинг известно давно. Его успешно используются для лечения и профилактики многих недугов. Мне лично аппарат понравился своим исцеляющим эффектом. Это как медитация. Настолько расслабляет, что после сеанса чувствуешь, как будто посетил релакс салон. Проходит нервозность, беспокойства. Нормализуется давление, пульс.
2014-12-30 15:45 Автор: Аноним, г. Москва
Дочка на мои жалобы о здоровье посоветовала купить прибор devita. Устройство качественное, экологичное и эффективное. Работает без сбоев. У меня прошли головные боли, вялость, раздражительность. Почувствовала прилив сил и энергии
2014-12-29 21:08 Автор: Аноним, г. Москва
Купила оздоравливающие приборы в компании дета элис холдинг. Это оборудование, которое производится в Германии. Оно эффективное и экологичное. Устройство компактное, это позволяет пользоваться им не только дома, но и в обед на работе. Каждый день снимаю усталость, освобождаю от негативных эмоций и стресса. Появилась бодрость.