Сайт:  welcomeural.ru
Эл. почта: info@welcomeural.ru
Регионы работы: Екатеринбург
Телефоны: +7(343) 268-46-86

Описание деятельности:  Помощь туристам.

Отзывы о компании     ИТЦ Свердловской области Всего отзывов: 30

2010-04-14 13:04 Аноним, г. Екатеринбург
Куда смотрит прокуратура? КУда смотрят проверяющие органы? До каких пор такие люди как Винер будут опустошать наши карманы? Я искренне не понимаю, почему его до сих пор не осудили, или не запретили заниматься подобной деятельностью.
2010-04-12 17:04 Аноним, г. Екатеринбург
Данный субъект- Вадим Винер пытался меня развести на 43.000 рублей в общей сложности. Все было гладко, я уже почти ему заплатил за работу в суде для меня, пока я не догадался про него поузнавать в Интернете. Тут то вся правда и выплыла, спасибо всем кто тут писал!
2010-03-29 13:03 Аноним, г. Екатеринбург
Да уж полнится лошьем земля русская. Надо быть полным лохом чтобы такой роже понести свои кровные грошики. Поищите в нете про него много чего смешного и полезного найдете.
2010-03-28 18:03 Аноним, г. Екатеринбург
Всем хочу рассказать как меня обманули в Информационно-туристическом центре Свердловской области. Познакомился во своим "тезкой", поделился проблемами, все вроде прошло нормально, он даже мне понравился, рассказывал все четко и внушительно, что он также как и мое, уже кучу дел провел и что легко справится с моими проблемами. Заключили договор, тут меня кольнуло, конечно, что-то, так как какая-либо сумма там не была прописана, но Винер сказал, что все в порядке, что мне будут выписывать…>>
2010-03-26 19:03 Аноним, г. Екатеринбург
Обманщик Вадим Винер верните деньги моей семьи! Ни одно из ваших обещаний так и не сбылось! Вы НИЧЕГО не сделали для этого а деньги были вам уплачены!
2010-03-25 16:03 Аноним, г. Екатеринбург
Винер тот еще субъект) Я с ним сталкивался пару раз по роду деятельности, так скажу честно: таким специалистам как он я бы не доверил и собаку свою выгулять, не то что представлять себя в суде, да еще и деньги за это платить.
2010-03-13 12:03 Аноним, г. Екатеринбург
я с вас тут ржу прям - зачем вы все-таки такому человеку как Винер отдаете свои деньги? он вам что мозги промыл? гипнозом говорите владеет? да вы на его рожу гляньте - http://www.palikonto.ru/pictures/chel/218.jpg - как такое может представлять вас в суде? ?
2010-03-12 19:03 Аноним, г. Екатеринбург
Ни знаю как про идиотов, но вот как раз не все прислушиваются к советам обманутых туристов! я сам юрист, так к коллеге на днях приходила бабушка, совсем недавно обманутая этим самым вашим Винером ни много ни мало на 28 тысяч.
2010-02-27 21:02 Аноним, г. Екатеринбург
Да вам всем дурачкам только того и надо чтобы вас кто нибудь "приобнял" в глаза посмотрел да и развел как следует, тысяч на 30)) Сколько таких идиотов еще земля носит? ))) :P :P
2010-02-26 21:02 Аноним, г. Екатеринбург
Винер реально разводит людей и не гипнозом и то что дает обещание и стопроцентов гарантии что он сделает а потом не делает вот в чем его развод состоит.