Эл. почта: info@welcomeural.ru
Регионы работы: Екатеринбург
Телефоны: +7(343) 268-46-86

Описание деятельности:  Помощь туристам.

Отзывы о компании     « ИТЦ Свердловской области »Всего отзывов: 33

2010-11-11 08:11 Автор: Аноним, г. Екатеринбург
Удалено, модератором, за нарушение правил! ! !
2010-08-31 12:08 Автор: Аноним, г. Екатеринбург
Та же самая история с Винером приключилась и со мной. Тот же договор, те же суммы почти, и главное- такая же реакция и такой же результат - ноль! Но самое интересное, теперь когда я предъявляю ему претензии за невыполненную работу и требую вернуть мне заплаченные деньги - он говорит что вообще первый раз меня видит, что я к нему не обращался никогда и договор что у меня есть называет подделкой! Вот до чего дошла его наглость.
2010-05-14 16:05 Автор: Аноним, г. Екатеринбург
Господа и товарищи! Послушайте совет опытного юриста - не нужно выплескивать свои эмоции в никуда, и тем более грозить Винеру расправой и прочими увечьями. Есть один законный и уже проверенный путь борьбы с мошенниками вообще и с Винером в частности - обращение в тот же самый суд, на помощи в котором он вас всех и ловит. Я сам лично участвовал в одном процессе против Винера, результат был в нашу пользу - и что самое поразительное -…>>
2010-05-14 15:05 Автор: Аноним, г. Екатеринбург
Винер Вадим с самого начала нашей работы показался мне подозрительной личностью. Вроде все в порядке, а что-то такое у него в глазах то пробегало время от времени. Нанял его, как и все остальные, для помощи в суде. Поначалу все шло отлично - два заседания прошил успешно, Винер выступал, все документы готовил, правильные слова говорил. Но вот дошло дело до главного заседания, где вынесли бы вердикт по моему делу, за неделю до него…>>
2010-05-14 15:05 Автор: Аноним, г. Екатеринбург
Мошенник Вадим Винер верни мои деньги! ты же все это читаешь каждый день! в апреле я заплатил тебе сначала 1500 потом еще 6000 рублей за консультацию и иск! и где теперь мои деньги? на что ты их уже потратил а? потмоучто никакой помощи я от тебя не дождался только завтраки и посылки по телефону! надеюсь ты себя хорошо там чувствуешь со своими друзьями судьями и депутатами, потому что рано или поздно и на тебя управа найдетсяЙ!
2010-05-11 14:05 Автор: Аноним, г. Екатеринбург
Отвратительная фирмочка с отвратительным директором-президентом-главным-и-единственным юристом Винером. Пошел туда по совету знакомого за помощью - а оказался в логове какогото имбецильного мошенника. Все что ему нужно это ваши деньги в кошельке при этом он НИ-ЧЕ-ГО не умеет именно как юрист. Отказался от услуг Винера я и то больше знаю о законах и проблемах которые могут быть в суде. Никому не советую обращаться к нему за помощью, …>>
2010-04-28 22:04 Автор: Аноним, г. Екатеринбург
Мошенники должны сидеть в тюрьме, ну или как минимум нести наказание рублем за свой обман граждан. Если вас обманул Винер или ему подобные торговцы "добрыми делами" не теряйте времени, отправляйтесь в суд, заручившись помощью нормального юриста. Как минимум вы ничего не потеряете, а как максимум вернете свои деньги, да еще и накажете мошенника.
2010-04-25 14:04 Автор: Аноним, г. Екатеринбург
Винера можно засудить! Вчера общался с человеком которого он тоже обманул и который подал на него в суд. Причем Винер так этого суда испугался что сам вернул человеку все деньги что тот ему заплатил. Думаю пойти тем же путем в борьбе с Винером.
2010-04-23 13:04 Автор: Аноним, г. Екатеринбург
Попала под пресс мошенника Винера я. Главное то что я ж к нему за помощью пришла чтоб он мне значит помог в суде защитил интерес мой перед турфирмой. и вроде все нормально то было мы бумаги подписали все чинчином я ему все заплатила сколько он сказал. А потом он как в воду канул. ддверь в фирму его закрыта всегда как не приду по телефону не берет трубку. пропали значит деньги мои я так считаю.
2010-04-21 13:04 Автор: Аноним, г. Екатеринбург
Обратилась я к Винеру за юридической консультацией а потом и за помощью. Заплатила ему причитаеющееся, теперь он мне говорит что нужно 15000 на взятку судье, я вот давать боюсь, вдруг он потом исчезнет как тут пишут?