Сфера деятельности:  Услуги
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Группа компаний SPIRIT DSP основана в 1992 году. SPIRIT - мировой лидер в области разработки и лицензирования высокотехнологичных программных продуктов для цифровой обработки сигналов, передачи речи, аудио и видео по IP-сетям, мультимедиа и спутниковой навигации. SPIRIT разрабатывает программные продукты, которые используются в телефонных аппаратах (мобильных, DECT, IP-телефонах), факсах, модемах, call-центрах, медиа плеерах, цифровом ТВ и в другом телекоммуникационном оборудовании. Ключевой продукт SPIRIT - TeamSpiritreg; Voiceamp;Video Engine, обеспечивающий передачу голоса и видео по IP сетям и составляющий основу для V2oIP (Voice and Video over IP) приложений и сервисов. Решение TeamSpiritreg; Voiceamp;Video Engine оптимизировано как для PC, так и для мобильных устройств. SPIRIT поставляет свои программные продукты на международный и российский рынки телекоммуникаций и компьютерной телефонии. Решения SPIRIT используются более чем в 80 странах и обеспечивают работу более 107 миллионов голосовых каналов по всему миру. Клиентами SPIRIT являются Adobe, Agere, Arima, ARM, Atmel, BT, Cisco, Compal, deltathree, Flextronics, Ericsson, HP, HTC, Huawei, Importek, Korea Telecom, Kyocera, LG, MediaRing, Microsoft, NEC, Nortel Networks, NXP, Oracle, Paltalk, Polycom, Quanta, Radvision, Reigncom, Samsung, Siemens, Sitronics, Texas Instruments, Toshiba, Trinity Convergence, Veraz, и более 200 других мировых производителей телекоммуникационного оборудования и программного обеспечения. SPIRIT является членом важнейших мировых сообществ разработчиков программного обеспечения в области VoIP. Программные решения SPIRIT интегрированы в продукты 7 ведущих мировых производителей процессоров. SPIRIT является стратегическим партнером компании ARM, крупнейшего разработчика архитектур процессоров для мобильных устройств. Голосовые технологии SPIRIT оптимизированы для известной платформы TI DaVinci от Texas Instruments

Отзывы о компании     « Spirit DSP »Всего отзывов: 2

2008-08-31 10:40 Автор: Аноним, г. Киев
Был у них на собеседовании. Ребята по-моему двинутые.Все собеседование было построено на том, чтоб опустить меня ниже плинтуса несмотря на хорошо написанный тест. А после того как считают задачу опускания выполненной, то начинают расхваливать себя как пуп земли.В общем с такими людьми, ИМХО в любом случае будет тяжело работать. Так что я с ними больше не связывался.
2008-08-03 20:43 Автор: Аноним, г. Киев
Могу как действенный работник сказать, что в целом компания ничего. Понты ее кончаются после приема на работу. Проекты интресные, задачи тоже. Специалисты есть хорошие и приятные во взаимодействии по службным вопросам. Коллектив разрозненный правда. А вот зарплатка остает - это минус.