Сфера деятельности:  Торговля

Описание деятельности:  Например в супермаркетах "Азбука вкуса" человека обманывают и в договоре и в процессе работы.

Отзывы о компании     « супермаркет Азбука вкуса »Всего отзывов: 15

2015-01-04 13:38 Автор: Аноним, г. Москва
Работа всегда работа, а и тут вообще весело, корпоративная жизнь хорошо организована. постоянно какие-то мероприятия: футбол, игры, конкурсы… в общем скучать не приходится.
2014-12-22 21:03 Автор: Аноним, г. Москва
Недавно открылся магазин на Новокузнецкой 1, всегда посещаю его с удовольствием! На входе всегда первый на кого обращаешь внимание это старший смены охраны Павел, всегда выглядит безупречно, чисто выбрит, выглажен, подтянут. С улыбкой встретит пожелает доброго утра, и так же с улыбкой объяснит в каком отделе найти нужный товар. При общении с такими сотрудниками заряжаешься положительными эмоциями на целый день. Хотелось бы…>>
2014-11-16 17:02 Автор: Аноним, г. Москва
Нашел вакансию 26 мая, 28 был на собеседовании, 30 на втором и в это же день уже считай начал работать. Оформили быстро. Как повар могу сказать что работать в азбуке приятно Всегда свежие продукты! А то знаете как бывает, привезут мясо не пойми когда умершего животного и говорят Готовь салат-шмалат. Оно и понятно, какой там шмалат получится. В итоге приходит клиент, ругается, злится. И кто виноват? Повар! В азбуке с этим стрго слава богу.
2014-10-20 02:32 Автор: Аноним, г. Москва
В Азбуку вкуса меня взяли 3 года назад. Пришел если честно из за денег. С наставником мне сначала не повезло. Но это мелочи. Главное что я быстро всему научися, повысили в должности, повысили зарплату. Сейчас я в Азбуке не работаю уже 4 месяца так как пришлось вернуться в родной город. Очень жалею что тут нет Азбуки.
2014-08-22 12:21 Автор: Аноним, г. Москва
В азбуке я работаю уж полгода с лишним наверно. Начинал стажером, потом прошел атестацию и стал полноценным продавцом. Но вот во что дисх пор не врубаюсь так эта премиальная система по котрой зп выдается. Платят столько, насколько заработал. Вроде по честному все. Так что тут все на совесть пашут. А кто не на совесть долго не задерживаются. Но какую зп получишь черт его знает. Оценки, аттестации. Тут недоглядел что-то, там допродал…>>
2014-05-13 22:25 Автор: Аноним, г. Москва
Была только на собеседовании, но мне уже нравится. Пока что все нравится. Сначала думала не возьмут без опыта, все-таки Азбука Вкуса компания серьезная. Но нет)) Со следующей недели выхожу работать!
2014-04-03 13:41 Автор: Аноним, г. Москва
Устроилась работать кассиром. Работаю уже 3-й месяц. Из хорошего тут приятный коллектив, начальство тоже, зарплата приличная. Правда по началу очень тяжело из-за большого потока людей надо быстро схватывать. Но потихоньку привыкаю.
2014-04-02 12:18 Автор: Аноним, г. Москва
Работаю охранников уже второй месяц. Работа не напряжная, платят неплохо, главное стабильно еще и кормят бесплатно. Вот только однообразная работа.
2014-03-17 16:26 Автор: Аноним, г. Москва
В азбуку пошел просто потому что магазин рядом с домом. Мне близко и удобно. Коллектив хороший. Помню соседей начали заливать, а я на работе был, так отпустили домой быстро сбегать.
2014-03-14 16:50 Автор: Аноним, г. Москва
В продуктовых магазинах до этого не работал, поэтому для меня это очень интересный опыт, чтобы понять как внутри все устроено и какие процессы происходят. Платят стабильно, что не может не радовать. Да и в целом атмосфера очень приятная