Сайт:  intercomp.ru
Телефоны: +7(495) 6601377

Описание деятельности:  Бухгалтеры - услуги

Отзывы о компании     INTERCOMP Всего отзывов: 6

2014-10-21 18:22 Аноним, г. Москва
Сотрудничали с компанией Интеркомп - консультации по открытию юр. лица, подбор персонала и т.д. Т.е. можно сказать с самого нуля начинали. Сейчас так же пользуемся услугами в сфере юридического консультирования.
2014-09-08 19:23 Аноним, г. Москва
Сотрудничали в области для нового филиала. Получили летнюю скидку, оформив заявку на сайте.
2014-08-15 22:50 Аноним, г. Москва
Зато в Интеркомп нет никаких проблем с выплатами заработной платы и соц.пакет нормальный – это как-то поважнее корпоративов.
2014-07-14 21:48 Аноним, г. Москва
Когда читаю отзывы про плохой коллектив, хочется спросить – вы на работу работать ходите или дружить? По зарплате Интеркомп бьет отрасль в любом регионе – сужу со слов сестры, которая работает там бухгалтером.
2014-06-13 21:16 Аноним, г. Москва
Сдавали отчетность за 2013 год через Интеркомп -при этом от момента обращения (в январе) до итогового отчета прошло менее 60 дней, прописанных в договоре.
2014-05-19 23:26 Аноним, г. Москва
После внедрения компанией Intercomp новой программы по адаптации персонала и корректировки системы компенсаций и льгот, высокая текучесть кадров в филиалах нашей организации снизилась в первый месяц на 46 %. Согласно прогнозам, к концу 3 квартала, уменьшится еще на 30-36%.