Сайт:  t-link.ru

Телефоны: +7 (495) 668-13-78 +7 (495) 668-13-78

Описание деятельности:  Переводческая компания

Отзывы о компании     ТрансЛинк Всего отзывов: 8

2024-03-13 17:11 Аноним, г. Москва
Работала с этой компанией на ЧМ по футболу, это был классный опыт, остались самые приятные впечатления. Хотелось бы возобновить сотрудничество, одна из самых стабильных компаний на рынке осталась.
Мне все было ок
2024-01-22 12:30 Аноним, г. Москва
Компания ТрансЛинк мне нравится. Много заказов, всегда очень вежливые менеджеры, отвечают на вопросы и помогают, если что-то непонятно. Оплаты получаю, все нормально.
Для меня нет
2023-05-11 14:05 О****а, г. Москва
Хорошая компания (20 лет на рынке), очень приятные менеджеры, проекты бывают сложные, это плюс для меня. Выплаты вовремя.
Нет минусов
2022-07-13 16:32 Аноним, г. Москва
Работал в Транслинке внештатным переводчиком, плюсы: работы было много, проекты интересных мне направлений.
Для себя минусов не обнаружил, правда, вспомнил, что задерживали оплату пару раз.
2019-04-04 13:29 Аноним, г. Москва
Нет! Не ходите. Раздутый бренд, но денег не платят. ЗП не выплачивают. Или никогда не получите зарплату, или только заплатят маленький процент после очень долгих тяжб.
2019-04-03 23:25 Аноним, г. Москва
Не платят, в компании нет денег, не соглашайтесь работать без оплаты и без аванса, т.к. вы вообще ничего не получите совсем. Не платят. Обманывают. Денег не получите.Обман, бесплатная работа!
2019-04-03 23:20 Аноним, г. Москва
Зарплату не платят. Денег нет.
Не платят. Обманывают. Денег не получите.Обман, бесплатная работа!
2012-10-12 04:55 Аноним, г. Москва
Крайне не рекомендую работу в данной компании. Генеральный директор (Герин Алексей Викторович) не считает своей обязанностью выплачивать заработную плату своим сотрудникам. Если Вас устроит работать за спасибо - добро пожаловать в данный эксплуатационный центр. ДЕНЕГ ВЫ ТУТ НЕ ПОЛУЧИТЕ! …>>