Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Телефоны: +7 (863) 268-70-74

Описание деятельности:  Группа компаний Донской причал

Отзывы о компании     « Донской причал »Всего отзывов: 6

2013-12-21 00:54 Автор: Аноним, г. Ростов-на-Дону
Нередко работаю сверхурочно по выходным, за то потом отгул можно взять. К тому же деньги хорошие платят, да и вообще коллектив классный, приятно с ними и работать и отдыхать. Да, и зарплата регулярно повышается.
2013-12-02 02:38 Автор: Аноним, г. Ростов-на-Дону
Живу в центре города. До работы – два шага, поэтому не нужно рано вставать) Заработная плата меня устраивает, выше чем у конкурентов. На работе все молодые, активные, с ними работать интересно. Да, согласен с предыдущим отзывом, компы отличные, очень мощные. Так что условия отличные – только работай.
2013-11-24 07:24 Автор: Аноним, г. Ростов-на-Дону
Работаю инженером ПТО в Донской строительной компании. До этого работал в разных фирмах, поэтому могу с уверенностью сказать, что здесь отличные условия труда. И оплата хорошая и место рабочее оснащено мощными компьютерами, а не как в некоторых фирмах – древними агрегатами, на которых и в косынку не сыграешь))) Коллеги меня тоже полностью устраивают: опытные и неконфликтные.
2013-11-22 06:31 Автор: Аноним, г. Ростов-на-Дону
Уже при приеме на работу видно, что Донской причал –серьезная организация. Несколько собеседований: с отделом кадров, гендиректором, начальником отдела, - могут напугать слабого духом человека. Но, скажу честно, что это того стоит.
2013-11-16 06:15 Автор: Аноним, г. Ростов-на-Дону
Для меня важно, чтобы зарплату выплачивали всегда вовремя, без задержек, так как я взял в ипотеку квартиру. К счастью, в Донском причале это могут обеспечить))) К тому же есть перспектива карьерного роста, фирма большая, есть где стать начальником))
2013-11-14 04:40 Автор: Аноним, г. Ростов-на-Дону
Пришел устраиваться сюда, когда на старой работе стали задерживать зарплату. А у меня кредиты, три месяца находил где-то деньги, перезанимал. А потом уволился и устроился в Донскую компанию. С долгами расплатился. Да и вообще здесь коллектив лучше. и моложе и компетентнее.