Другие названия:: ФОП Задорецкая
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Регионы работы: Киев

Отзывы о компании     « Сезоны Спа »Всего отзывов: 24

2016-11-25 23:53 Автор: Аноним *, г. Киев
управляющая неуравновешенная барышня, которая постоянно фыркает чтобы ты у нее не спросил. Директор - постоянно ржет как лошадь, а потом резкий перепад настроения - и все сотрудники дебилы, которые не могут ответить на ее глупый вопрос. Но нам простым смертным этого не понять, потому что они "профессионалы" , а ты так, раб в их "царстве сезоны спа" Везде прослушка и камеры, наверное для того, чтобы сотрудники не воровали! , ведь…>>
2016-06-22 17:29 Автор: Morgan Johnson, г. Киев
Обрывки афиш, страницы газет, ну, что ты не спишь – я выключил свет. Бездонная ночь сдавила виски, наверно, сейчас умру от тоски. Последний закат, последний рассвет и рядом не ты: тебя уже нет. Залпом любовь выпил до дна и потерял – это моя вина.
Постой, больше не со мной солнце над землёй превратилось в пепел. Отбой, камнем за мечтой падаю звездой, что погасла в небе. Постой, больше не со мной солнце над землёй превратилось в пепел. Отбой, камнем за мечтой падаю звездой, что погасла в небе, в небе, в небе.
2016-06-22 17:29 Автор: Morgan Johnson, г. Киев
Кто сказал тебе, что любовь ужасна ? Кто сказал тебе, что она опасна ? Нет, не верь словам и приметам разны Люди говорят напрасно Кто сказал тебе - упустила случай ? Сердце на замке, потеряла ключик Больше не звонить и писать не будет Уже с другой
Он не разлюбит, он не разлюбит Он никогда тебя не забудет Длинные ночи думать будет Думать мечтая о тебе Он не разлюбит, он не разлюбит Он никогда тебя не забудет Все так и будет, будет Если захочешь ты
2016-06-22 17:28 Автор: Morgan Johnson, г. Киев
Миллионы следов и по парадным домов забегают, сотни тысяч цветов разноцветных шаров людям дарят В переходах метро, у кассы в кино всюду ждут, но я ждать не могу, просто так без звонка к тебе я бегу.
Ты подари мне поцелуй к минутам меня не ревнуй под елкой игрушки сидят тебе о любви моей говорят. За окнами снег и мороз я знаю у нас все всерьез, подари мне поцелуй в новогоднюю ночь.
2016-06-22 17:27 Автор: Morgan Johnson, г. Киев
Девочка из сказки, взрослая уже голубые глазки, ноги от ушей, Но от меня, подруга, вряд ли ты уйдёшь, ой, пропадёшь...Видишь я романтик и одет, как граф на петличке бантик и упрямый нрав. Поищи такого парня молодого, недурного.
Мамочке расскажешь – «Мальчик – космонавт», папочка воскликнет – «Я всегда был прав». Я знал, что моя доча не зря танцует диско днём и ночью». Что-то я не вижу искорки в глазах, чувствую кондуктор нажал на тормоза, Эй, любовь – страдание, ну подари хоть танец на прощание.
2016-06-22 17:26 Автор: Morgan Johnson, г. Киев
Я всё наверное затеял зря, ведь другая дома ждёт меня, на трамвае так не далеко, а на сердце как-то не легко. Так что я стою здесь битый час и у многих уже свет погас. Мне плохо... Плохо там, где должно быть очень хорошо, где уткнувшись плачут мне в плечо. Пеленая впредь мои слова и целуя спящие глаза. Я не знаю почему бегу, я не знаю почему звоню другой. Снова другой!
Это не первая моя любовь, что опять я сделал одинокой, это не первая моя любовь, что мне кажется такой далёкой. Это не первая моя любовь, которой я опять обязан многим, это не первая моя любовь, что назовёт меня таким жестоким.
2016-06-17 10:38 Автор: Morgan Johnson, г. Киев
Летний дождь, летний дождь, Начался сегодня рано, Летний дождь, летний дождь, Моей души омоет раны, Мы погрустим с ним вдвоём, У слепого окна, Летний дождь, летний дождь, Шепчет мне легко и просто, Что придёшь, ты придёшь ты придёшь, но будет поздно, Несвоевременность, вечная драма, где есть он и она. Ты перестанешь мне сниться,
2016-06-17 10:37 Автор: Morgan Johnson, г. Киев
Усни! Колыбельные сказки открой. Поверь! Я и там буду рядом с тобой, Рядом с тобой, рядом с тобой, рядом с тобой, только с тобой, только с тобой. Ты усни, растворившись в прозрачных красотах дали, что когда–то мне пела песни свои. Не страшись, оступиться на тропах слепой любви, моей любви, боль и рай здесь познай.
Буду песню петь, за тобой смотреть, затушивши свечь, стану сон стеречь. Буду песню петь, за тобой смотреть, затушивши свечь, стану сон стеречь. Буду песню петь, за тобой смотреть, затушивши свечь, стану сон стеречь. Буду песню петь, за тобой смотреть, затушивши свечь, стану сон стеречь. Буду сон стеречь, буду сон стеречь, буду сон стеречь.
2016-06-17 10:36 Автор: Morgan Johnson, г. Киев
Белая кружит метель за окном, сказочный город заснул нежным сном, Только опять ты сегодня не спишь, сидишь у окна и о чём–то грустишь. Снегом покрытые улочки спят, лишь фонари одиноко горят. Странно остаться совсем одному, память не тает на белом снегу.
Смотришь печально глазами тоски, прошлые встречи так далеки, Милая девочка, ты не грусти, глазки закрой, прости и усни. Милая девочка, ты не грусти, глазки закрой, прости и усни.
2016-06-17 10:35 Автор: Morgan Johnson, г. Киев
Заберу тебя с собой поверь, я соскучился, больше без тебя не хочу засыпать. Заберу тебя с собой у нас все получится из жизни моей перестань исчезать. Заберу тебя с собой поверь, я соскучился, больше без тебя не хочу засыпать. Заберу тебя с собой у нас все получится из жизни моей перестань исчезать.
Я не из тех, кто будет ждать, когда выбор падет на меня. Я не из тех, кто будет спать не потушив страсть огня. Откройся для моей любви ни с кем не говори, беги со мной, беги.