Другие названия: ООО Ирис

Телефоны: +7 (495) 326-38-95

Описание деятельности:  Хозяйственный магазин. Прожа посуды, мелкой бытовой техники, бытовой химии,сувениры, игрушки, в общем всё для дома.

Отзывы о компании     Прищепка Москва Всего отзывов: 3

2015-11-16 17:21 Ольга, г. Москва
Самое ужасное место моей работы. Ужасное отношение руководства к подчиненным. Продавцы для них пушечное мясо. При увольнении оштрафовала старая крыса, деньги себе в карман. Никого не оформляют. Директриса дурит генерального ложит деньги себе в карман. И еще работает в магазине муж её тубик ходит распространяет бацилы, ничего не делает, а бабло получает.
2015-11-16 17:21 Ирина, г. Москва
Хороший коллектив и все.
Работала в компании не долго. Зарплата маленькая, премий не дают., хотя фактически положено, но премии все уходят в карман заведующей. Работа в целом мне нравилась. Но эта старая тетка, там царь и бог если что-то не нравится, показывает сразу на дверь. Твое мнение никого не интересует, она там всем правит вместе со своим мужем туберкулезником и алкашом. Он нигде не лечится, ходит бациллы свои распространяет, скрывается от медиков. Все уходят из магазина, только от ее хамского и наглого отношения…>>
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Удобный график работы с 10.00 до 20.00
Нет оформления, работают все даже без договора. Зарплата в конверте. какую захочет директор такую и даст. Все премии она забирает себе, когда выделит по 500 р. когда нет. Зарплата выдаётся на 2 недели позже. Если увольняешься вообще может не заплатить, или дать меньше. Остальное себе в карман. Ужасная атмосфера. Управляющая вечно недовольная, чтобы ты не делал.