Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Гомель

Отзывы о компании     юрспектр Всего отзывов: 49

Фильтр по региону: Все Минск Гомель

2011-05-27 18:22 Нюша ***, г. Минск
никак не могу определиться судя по отзывам о компании. сложно менять работу в наше время...наообещали просто и гибкий график и обучение, карьерный рост, 3 млн. рублей можно заработать... сколько максимум можно заработать? что-то не верится в это. расскажите правду народ плиз
не верится в сказку
2011-03-16 17:48 Алекс, г. Минск
можно отметить высокий уровень профессионализма сотрудников отдела кадров: имидж компании создают и поддерживают....
но как только начинаешь вариться внутри - постепенно появляется истинное лицо компании, формализм, негибкость, нетерпимость к новичкам и самое неприятное подозрительность, страх что новый человек может подсидеть, а следовательно ату его (этого новенького)! ! ! ату! ! !
2011-03-02 18:00 Аноним, г. Минск
В общем - все нормально
Работа для "приземленных". Нет роста у компании, нет роста и у ее сотрудников.
2011-03-02 17:59 Аноним, г. Минск
А меня все устраивает.
Как у всех компаний, так и у этой есть ряд проблем. Я работаю здесь уже 5 лет, ничего неадекватного здесь не случается.
2011-03-02 17:57 Аноним, г. Минск
Месторасположение.
Эту тему можно развернуть, но не хочется тратить свое время на пустяки. Компания создана лохами и для лохов
2011-03-02 17:56 Аноним, г. Минск
НЕТ никаких положительных сторон.
Семейная компания. Не ходи сюда.
2010-09-01 00:01 Ксения, г. Минск
Хороший коллектив, уважительное отношение, взаимовыручка. Стабильность.Карьерные перспективы.
Не принято стремится к нововведениям, даже если они в перспективе могут принести пользу.
2010-08-18 19:16 Наталья, г. Минск
Интересно было бы взглянуть на Васю... Если бы он действительно работал в компании, то должен знать - в компании ООО "ЮрСпектр" существует внутренний корпоративный документ, который вообще ЗАПРЕЩАЕТ работать родственникам. Лучшей демонстрацией положительных сторон работы в ООО "ЮрСпектр" является настроение 750 сотрудников, с удовольствием идущих утром на работу. А расстаётся компания с теми, кто работать не любит, развиваться не хочет и другим работать мешает. В компании работают умные,…>>
высокие требования и уровень ответственности к каждому сотруднику
2010-05-11 19:01 Вася, г. Минск
Работает родня, и земляки с деревень. Особенно это касается начальника транспортного отдела.