Сайт:  opt.citytoys.ru
Телефоны: +7(495) 7-999-618

Описание деятельности:  Оптовая продажа игрушек, интернет-магазин Кидс Медиа

Отзывы о компании     ООО Сити Тойз Всего отзывов: 67

2008-06-26 19:13 Аноним, г. Москва
А вам все это не надоело? А мне вообще непонятно, почему ваше руководство еще не заблокировало этот сайт? ? ? ? ? ? ? Лучше грузите клиентов и зарабатывайте деньги! А руководство ваше показывает себя с отвратительной стороны, вступая а перепалку с АНАНИМАМИ. Если вы уверены что ваша компания отличная, зачем вы пытаетесь это доказать? ? ? ? ? …>>
2008-06-26 19:05 Аноним, г. Москва
Денис Кутлаев! ! ! ! ! ! Тебе надо радоваться, что тебя от туда еще не уволили.ТАКОГО ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМОГО СОТРУДНИКА, редко где можно найти! ! !
2008-06-26 16:43 Аноним, г. Москва
Я тоже задержался, почему-то... Может надо в себе поискать причину? Может не все люди одинаково стрессоустойчивы и готовы обучаться новым техникам продаж?
2008-06-26 14:13 Аноним, г. Москва
Нет Роман, мы обычно уходим сами! ! ! ! ! ! А вот Вы в компании задержались, хотя голова у Вас "работает" и местечко получше Вы себе можете найти! ! !
2008-06-26 14:10 Аноним, г. Москва
Ананиму А Вас, значит, уже ото всюду повыгоняли, если Вы имеете возможность сравнивать?
2008-06-26 13:26 Аноним, г. Москва
А чем компания Сити Тойз лучше чем Бибелотс? По моему хуже Сити Тойз компаний нет! ! ! !
2008-06-26 09:59 Аноним, г. Москва
Да наши конкуренты, использующие современные методы конкурентной грязной борьбы ещё и не такое тут понапишут, чтобы особо впечатлительные соискатели так впечатлились и пошли работать не в сити тойз, а, например, в БИБЕЛОТС! Всё классно, все на футбол
2008-06-25 19:35 Аноним, г. Москва
Да уж, всем желающим проверить данную информацию путём пробного прохождения собеседования и испытательного срока, желаю удачи, терпения и всего необходимого, т.к. прочитанное ниже впечатляет полюбому!
2008-06-25 15:49 Аноним, г. Москва
Что же вы нам всю МАЛИНУ портите своими умными речами? ! Итак все бывшие и нынешние сотрудники Сити Тойз продолжаем разговор.
2008-06-25 14:36 Аноним, г. Москва
УВАЖАЕМЫЕ СОИСКАТЕЛИ, КАК ВЫ ПОНИМАЕТЕ ВЫ НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ПОЛУЧИТЕ ОБЪЕКТИВНОЙ ИНФОРМАЦИИ О РАБОТОДАТЕЛЕ ИСПОЛЬЗУЯ ДАННЫЙ САЙТ, Т.К. ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ВЫСКАЗЫВАЮТСЯ ЗДЕСЬ НЕ ИМЕЮТ ИМЁН И КООРДИНАТ, ПО КОТОРЫМ ИХ МОЖНО БЫЛО БЫ НАЙТИ. ЕДИНСТВЕННЫМ СПОСОБОМ УЗНАТЬ ХОРОШАЯ ЛИ ЭТО КОМПАНИЯ ДЛЯ ВАС ИЛИ НЕТ ЯВЛЯЕТСЯ, КАК ЭТО НЕ ПЕЧАЛЬНО, ПРОХОЖДЕНИЕ СОБЕСЕДОВАНИЯ И ИСПЫТАТЕЛЬНОГО СРОКА В КОМПАНИИ И ФОРМИРОВАНИЕ СОБСТВЕННОГО МНЕНИЯ ПО ДАННОМУ ВОПРОСУ. ВСЕМ УДАЧНЫХ ПОИСКОВ.…>>