Другие названия: Служба оконного сервиса
Сайт:  masterservice.pro

Описание деятельности:  Установка и ремонт окон

Отзывы о компании     Мастер-Сервис Всего отзывов: 9

2016-10-25 18:56 Александр, г. Москва
Пришел в данную компанию из другой которая также занимается ремонтными работами связанными с пластиковыми окнам. Отличительной чертой которую я могу выделить в данной компании есть сплоченный коллектив единомышленников, которые работают на результат и всегда готовы прийти на помощь и подставить дружеское плечо. Выделю также достойный уровень зарплаты, данный факт стимулирует трудиться не покладая сил. Рад что здесь работаю, планирую остаться здесь как можно дольше.
2016-10-25 18:52 Марат, г. Москва
Что я могу сказать про работу в этой компании, ничего негативного, меня все устраивало. Хорошее начальство, которое шло на уступки, а так же помогло мне добиться повышения. Зарплата меня устраивала и на начальной стадии работы, но потом она начала расти, что мне тоже очень нравилось. До отпуска я не доработал, потому что уехал за границу жить, но вполне мог бы остаться и работать в этой компании. Коллектив тоже очень хороший, дружелюбный.
не нашел
2016-10-21 16:58 Алексей, г. Москва
С мая работаю менеджером по продажам. Обещали оклад 45 тысяч рублей, сейчас получаю немного больше. Добился повышения. :) Работа непростая, много времени и сил отнимает, потому что это работа с клиентами и всем надо угодить. Коллектив более менее, хотя и бывают проблемы, но редко. Начальство - могут и накричать, могут и премировать, зависит от того, как ты работаешь.
Клиенты, иногда коллектив.
2016-10-21 16:40 Артур, г. Москва
В компании мне работать нравится. А что еще надо - выплачивают заработную плату вовремя, с начальством договориться всегда можно и с коллегами по работе дружим. График работы очень удобный, что очень важно почти для каждого человека. В компании можно запросто развиваться в плане карьерного роста и в профессиональной сфере в общем. Так что работать здесь можно!
Не вижу
2016-10-21 16:39 Антон Атаев, г. Москва
Меня пока все устраивает, работаю пол года, график вполне удобный и зарплата вовремя, з все время задержали только один раз, если не ошибаюсь. Надеюсь и дальше будет все также, а то у многих бывших коллег уменьшили зарплату и сократили, надеюсь тут такого не будет, пока все отлично и коллектив приличный и общительный, сразу нашел друзей и начальник понимающий попался.
пока ничего не нашел
2016-03-25 02:20 Зося ---, г. Москва
Ну впринципе, на фоне всех работающих там, можно выделить пару-тройку достойных людей)
Всех недовольных поддерживаю. Такие дела с текучкой обстоят не только на должности менеджера по продажам, но и секретарям досталось)по месяцу держатся, потом их увольняют, под предлогом, не справляются с обязанностями. В основном там подзуживает, чтоб уволили сотрудника того или иного, бухгалтер Светлана Дмитриевна. Даже было замечено как-то раз, как она с телефоном на диктофон компромат на сотрудника собирает. Так что, соискатели, будьте осмотрительнее и потише xD и кстати, под камерами тоже.…>>
2015-11-16 17:24 Мария, г. Москва
хорошо оборудованный офис
лохотрон! Если жаль свое время-не ходите, денег все равно не заплатят.Дневной план не реально выполнить, т.к. предлагаемые услуги ни кому не нужны.Не выполнишь-увольняют! Денег обещают заплатить чуть позже-а это никогда! Отсюда постоянная текучка кадров.
2015-11-16 17:21 Елена, г. Москва
Работаю в этой компании с самого начала! -Достойная оплата труда. -Карьерный рост. -Удобный график. -Лояльное начальство. -Бонусы. -В случае необходимости идут на компромисс. -Честная, стабильная и развивающаяся компания. -Своевременная выплата з/п. Честно говоря не нашла ни одного минуса.Эта компания для тех кто хочет работать и зарабатывать.
Их нет
2015-11-16 17:21 Жас, г. Москва
Не увидел, но возможно есть
эта фирма занимается " разводом, втюхиванием, впариванием " услуг по ремонту окон. Цель - пробравшись в квартиру вытянуть из клиента бабло (в основном пожилые люди ), любым способом навязать нужный или нет ремонт окон. Или не заработаешь. Текучка запредельная.